подробнее

OSell рассказал о влиянии изменений условий ввоза иностранной продукции на рынок китайских товаров в России

B2Blogger: Российское правительство недавно представило законопроект об изменении условий трансграничных поставок товаров и размера пошлины на ввоз иностранной продукции. Так, министр финансов отметил, что беспошлинно ввозить можно только на сумму тысяча евро или общим весом 31 кг в месяц. Единоразово можно ввезти в Россию не более 10 кг товаров на сумму 150 евро. Однако общее количество ввозимых из-за рубежа товаров, облагаемых таможенной пошлиной, осталось неограниченным.

Большинство частных российских клиентов OSell отметило, что данные нововведения упростят систему заказов и доставки незначительных партий товаров. Кроме этого, данный законопроект поможет китайской продукции занять более выгодное положение на российском рынке электронной коммерции. Представители OSell отметили, что используя данные условия, компания будет стараться стать крупнейшим поставщиком товаров для интернет-рынка России.

OSell гарантирует, что оптовые клиенты компании и конечные получатели смогут получить исключительно качественные товары по доступной цене непосредственно от производителей. Уникальная услуга дропшиппинг от китайской компании даст возможность клиентам не беспокоиться об упаковке, хранении и транспортировке товара. Ассортимент онлайн-дистрибьютора составляет более 30 миллионов товаров различных категорий: одежда, аксессуары, ювелирные украшения, часы, товары для сада и дома.

В связи с тем, что качество китайских товаров возрастает, спрос на них динамично увеличивается. В ведущей китайской компании рассказали, что OSell будет продолжать налаживать торговые отношения с Россией. Значительным шагом в этом стало открытие распределительного центра в России, что обеспечило сокращение сроков доставки.

Благодаря новому складу в Сибири россияне смогут в кратчайшие сроки купить высококачественные товары по самым низким ценам. Доставка по территории России займет 5-7 дней.

http://ru.osell.com/

Контакты:

Lbk@bk.ru

+89175670007

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...