подробнее

BasicDecor предложил услугу профессионального подбора освещения бесплатно

B2Blogger: Интернет-магазин осветительных приборов basicdecor.ru предоставил заказчикам возможность бесплатно подобрать правильное освещение для своего интерьера. Выбор подходящего варианта освещения производится с помощью дизайн-проекта помещения.

Сервис по подбору осветительного оборудования, ранее доступный только дизайнерам и архитекторам, поможет покупателям при выборе люстр, торшеров, бра и настольных ламп, встраиваемых и точечных светильников в зависимости от функциональных потребностей и заданного интерьера.

Руководитель отдела по взаимодействию с дизайнерами BasicDecor Наталья Павилова отметила: «Мы давно практикуем помощь дизайнерам и архитекторам в подборе осветительного оборудования на основе дизайн-проекта. Создание системы освещения является непростой задачей даже для профессионалов, поэтому неудивительно, что выбор светильников в будущий интерьер приводит некоторых покупателей в полное замешательство. Зная это, мы решили сделать услугу дизайн-подбора доступной и для частных клиентов интернет-магазина basicdecor.ru.»

Для того, чтобы воспользоваться сервисом по подбору светильников, необходимо предоставить специалистам BasicDecor графический дизайн-проект интерьера. После обсуждения необходимых деталей, заказчику будет предложено несколько вариантов решений с учетом заданной площади помещения, необходимой освещенности и других технических требований. Широкий ассортимент брендов и наименований осветительных приборов даст возможность клиенту не только купить люстру, бра или светильник, соответствующий интерьеру помещения, но и уложиться с покупкой в выделенную из бюджета сумму.

«Услуга дизайн-подбора предоставляется бесплатно и призвана существенно облегчить жизнь человеку, который самостоятельно занимается подбором освещения для своего интерьера. При решении данной задачи нужно добиться не только внешнего сходства светильников, но и позаботиться о том, чтобы прибор был функционален, способен освещать заданную площадь. Зная ассортимент динамичного рынка осветительных приборов, наши специалисты предложат клиенту наиболее подходящие варианты и учтут необходимые нюансы. Таким образом, покупатель сэкономит свое время и получит профессиональную консультацию» — говорит Наталья Павилова.

Справка:

Интернет-магазин светильников BasicDecor в Москве предлагает широкий выбор светильников, ламп, торшеров и других осветительных приспособлений от наиболее авторитетных торговых марок. На сайте представлены модели ведущих европейских, популярных китайских и российских производителей. Магазин осуществляет доставку товара в любой регион России с помощью услуг транспортных компаний. Для ряда городов также доступна услуга бесплатного самовывоза заказа.

Контакты:

+7 (495) 775-58-74

+7 (495) 973-02-68

http://basicdecor.ru/

info@basicdecor.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...