подробнее

Новый кредитный агрегатор

1 августа начал работать новый уникальнейший онлайн-сервис для осуществления подбора выгодных кредитов и сравнения имеющихся кредитных предложений.
Сервис дает возможность искать наилучшие программы по кредитованию по необходимым параметрам либо выбирать отобранные предварительно и ранжированные специалистами предложения (к примеру, кредиты для студентов, пенсионеров либо кредиты без поручителей и справок, либо кредит наличными в Тольятти prostobanking.ru. А самое главное – почти на все кредиты, которые представлены на этом сайте, можно оставлять онлайн-заявку.

Проект создан командой, у которой есть за плечами опыт разработки, а также поддержки сервиса подбора кредитных карточек и включает в себя огромный накопленный опыт и экспертные познания рынка российского розничного кредитования.

Посетители этого ресурса могут делиться своими отзывами о кредитах и банках и задавать вопросы специалистам сайта, а также представителям банков.
Сайт был оптимизирован под все нынешние мобильные устройства и обладает актуальным «плоским дизайном». Огромное внимание при разработке этого сервиса уделялось нуждам пользователя – простота, удобство, возможность найти быстро то, что необходимо, отправить заявку, а также получить кредит. Все это отличает выгодно от множества сайтов данной тематики, которые представлены в рунете.

В настоящее время сервис дает возможность искать и сравнивать кредитные предложения в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Новосибирске, Перми, Омске, Ростове, Ставрополе, Самаре, и иных городах. В ближайшее время доступная география сайта будет существенно расширена.

В ближайших планах администрации проекта – осуществление введения уникальнейших для России возможностей по подбору кредита с учетом имеющегося кредитного скоринга самого заемщика, а также с учетом доступного коэффициента одобрения кредитных продуктов конкретным банком.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Инфляция стала на паузу: почему мировой рост цен остановился

В последние несколько лет, различные экономические регионы столкнулись с проблемой роста цен, вызванной несколькими факторами, такими как увеличение стоимости сырья, изменение валютного курса и политическая нестабильность. Однако, свежие данные указывают…

Подробнее...

Дорогой продукт: почему в России растет цена на хлеб — виновата зерновая сделка или люди едят больше хлеба

В России, как показывает статистика, наблюдается увеличение стоимости хлеба и вызывает серьезную обеспокоенность среди населения огромной страны. Это стало поводом для множества дискуссий о причинах такого роста. Некоторые специалисты связывают…

Подробнее...

Энергетический аудит в России: оценка и эффективность

Энергетический аудит становится всё более важным инструментом в современном мире, где эффективное использование энергии играет ключевую роль в устойчивом развитии. В России, как в крупной стране с разнообразной энергетической структурой,…

Подробнее...

«Танцы» инфляции в России: какие товары растут в цене, а какие падают

Официальная статистика говорит о том, что к началу октября текущего года инфляционные показатели в РФ достигли почти шести процентов, что на 2% превышает целевую отметку, установленную ЦБ РФ. Особенно заметен…

Подробнее...