подробнее

Юдашкин представил в Париже новую коллекцию женской одежды

Мода на одежду регулярно меняется, сочетая в себе все предыдущие стили. Их хорошо отражают свадебные платья – среди этих изделий можно найти модели с кринолином, длинными или короткими юбками и классические вещи, сообщающие о торжественном мероприятии только цветом или аксессуарами. Ведущие модельеры из разных стран могут представить свое видение современной одежды в «столице моды» — Париже.

В частности, как известно Piterburger.ru, свою коллекцию здесь недавно представил Валентин Юдашкин. Женская одежда выполнена черно-белой цветовой гамме с добавлением серого (стиль — рок-н-ролл). «Романтизм» нарядов от Юдашкина хорошо сочетался с декором помещений, где проходил показ. Каждый предмет одежды, выполненной в стиле 90-хх годов прошлого века, был дополнен черным цветком. Материалы для коллекции модельер подобрал самые разнообразны – здесь присутствуют мех, кожа, бархат, шерсть и кашемир.

Для описания новых нарядов от Юдашкина подходит понятие «гипертрофированная женственность». В частности, именно его употребила при оценке коллекции Эвелина Хромченко – модный эксперт, уже не первый год ведущая программу «Модный приговор». По ее словам, минимализм в оформлении одежды Юдашкину не свойственен. При этом, благодаря сочетанию цветов и фактур ему удается создавать наряды, привлекающие российских модниц. Комбинация темных и светлых цветов, а также использование современных материалов помогает модельеру подчеркнуть женскую красоту.

При оценке работы модельера Хромченко свободно может полагаться на присущее ей с ранних лет чувство вкуса. Именно оно, еще в студенческие годы помогло ей произвести правильное впечатление при собеседовании в «L’Officiel» и впоследствии получить работу в этом журнале.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...