подробнее

Игорь Николаев снял обручальное кольцо, ждать ли фанатам развода звездной пары?

Игорь Николаев снял обручальное кольцо давным-давно, но почитатели заметили это буквально несколько дней назад, после компрометирующих фотографий из поезда. Сразу поднялась суматоха, и певец был вынужден объясняться.

Огромная разница в возрасте и серьезные конфликты на этой почве – вот самые распространенные причины отсутствия кольца на безымянном пальце актера, которые обсуждает публика. Но какими бы скандальными домыслами не разжились фанаты, Игорь не согласен ни с одним.

Игорь Николаев бережет обручальное кольцо

Накануне должна произойти годовщина жизни в браке Николаева и Проскуряковой, а на правой руке артиста не хватает самого главного элемента, обозначающего верность супруге. Обручальное кольцо уже не первый раз пропадает с безымянного пальца Игоря, но тот находит способы выйти сухим из воды, и его жена подтверждает все им сказанное.

На этот раз общество взволновала необычная поездка отечественного исполнителя в поезде. Во-первых, многие подписчики, после публикации фотографий в Instagram, решили задать ироничные вопросы на тему классового неравенства. Их интересовало по какой причине Николаев ездит в обычном купе, если и статус, и бюджет позволяет снять лично для себя целый вагон. А за этим следует более скандальный вопрос: где звезда российской эстрады потерял кольцо.

Напрямую Игорь не намерен успокаивать взбушевавшихся фанатов, но с радостью отвечает на вопросы о личной жизни в интервью. На одном из последних разговоров между композитором и журналистами, первый уверил всю страну, что его семейная жизнь похожа на идиллию, и не стоит лишний раз пускать слухи о грандиозных конфликтах, отталкиваясь всего-лишь от незначительных догадок. Ситуацию с кольцом знаменитость никак не комментирует, но скорее всего Николаев дорожит семейной реликвией и, от греха подальше, снял ее, чтобы не познакомиться с беспечностью и ненадежностью РЖД.

Семейные взаимоотношения между Николаевым и Проскуряковой

СМИ добралось и до личной жизни 59-летнего Игоря Юрьевича и застало врасплох певца и его супругу вопросами о благополучии в отношениях. Звездное семейство выбрало нейтральную позицию и с радостью согласилось ответить на все интересующее. Ведущим мотивом обсуждений стали темы умения находить выход и конфликтных ситуаций и воспитание ребенка. Иногда мнения влюбленных расходились, но в целом они были на одной волне.

Журналисты спрашивали о правилах поведения в кругу семьи, а точнее про агрессию и повышение голоса. Ответ Игоря и Юлии был единогласным – «У нас так не принято». Но звезды признались, что в начале отношений они не давали друг другу спокойствия вечными драмами и скандалами на их почве. Но взрослые люди переросли стремление молодых к остроте семейной жизни и остановились на более размеренном  существовании. Николаев уточняет, что на данный момент его избранница может покинуть жилище лишь с целью побыть наедине с обучением, без посторонних глаз и ушей.

Насчет маленькой Вероники мама и папа отзываются с теплотой и душевностью. В ходе интервью выяснилось, что более нежным и ласковым родителем является Игорь, на удивление. Хоть он и привил ей страсть к машинкам и акулам, в остальном мужчина воспитывает в ней настоящую принцессу, балуя ее чуть ли не каждый день. Но со всеми серьезными вопросами и проблемами они обращаются к Юле. Женщина выбрала позицию «плохого полицейского» и старается развить в дочери стержень и сильный характер, часто не позволяя ей баловаться и закатывать истерики.

Как произошло знакомство Николаева и Проскуряковой

До Юлии Игорь Юрьевич состоял в отношениях с Наташей Королевой. И даже в этом случае разница в возрасте составляла 13 лет. Он по уши в нее влюбился, но регулярно позволял себе слабость «ходить налево». Певица не выдержала унижений и расторгла их связи. После этого российский актер продолжительное время страдал и искал идентичную девушку. И наконец-то нашел, его очередной и последней избранницей стала Юлия Проскурякова.

Дворец молодежи стал местом их знакомства. В начале девушка поразила композитора только своими вокальными способностями и в скором времени завязались рабочие отношения. Они длились достаточно долгое время. Но в один момент их характеры настолько привыкли друг к другу, что уже не было сил жить отдельно и они стали жить в одних апартаментах. В 2010 году состоялась официальная церемония бракосочетания.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...