подробнее

Услуги MaxiMarkets стали доступны частных клиентам

B2Blogger: Компания MaxiMarkets, основанная в 2008 году, входит в состав холдинга MaxiServices. В 2013 году руководство компании пришло к решению провести ребрендинг, в ходе которого изменилось направление бизнеса. Если раньше MaxiMarkets предоставляла услуги исключительно VIP клиентам, то на данный момент компания охватывает также частных лиц.

Ребрендинг преследовал цели расширения пакета услуг для действующих и потенциальных клиентов. В настоящее время услуги брокера доступны для широкого круга трейдеров. Появилась возможность торговать не только валютными парами, но и сельскохозяйственными товарами, акциями, драгоценными металлами, энергоносителями. Клиентам предоставляется более 100 финансовых инструментов. Торговля доступна круглосуточно.

Для осуществления торговых операций клиентам компании предоставляются на выбор различные торговые платформы, в том числе МТ4. Кроме этого, компанией MaxiMarkets проведена работа по повышению качества связи и обеспечению высокой скорости исполнения торговых ордеров.

На платформе MaxiMarkets можно: оперативно овладеть профессиональными и надежными навыками Forex трейдинга, работать с широким выбором инструментов торгов, надежно и выгодно проводить операции с денежными средствами, получать оперативную информацию, необходимую для успешного трейдинга, пользоваться широким спектром дополнительных сервисов MaxiMarkets.

Низкие спреды и отсутствие скрытых комиссий делает компанию выгодным партнером для трейдеров. Более того, брокер возмещает комиссии постоянным трейдерам, взимаемые банками за перевод денежных средств со счета или на счет. Снять и пополнить свой депозит на MaxiMarkets можно практически любым из наиболее распространенных способов — через web-кошелек, при помощи кредитной карты, банковским переводом. MaxiMarkets принимает на себя обязательства анонимности и конфиденциальности в отношении трейдеров и их денежных операций.

MaxiMarkets сотрудничает с наиболее влиятельными финансовыми структурами и информационными агентствами России. Среди них: Ассоциация Российских Банков и Ассоциация Региональных Банков России.

Дополнительную информацию можно найти на сайте компании: http://www.maximarkets.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...