подробнее

Официальный сайт Randoseru проводит сезонную акцию на покупку школьных рюкзаков

B2Blogger: Японский бренд Randoseru представил новые подборки ортопедических рюкзаков. Компания вручную производит вместительные ранцы из экологически чистых материалов для школьников всего мира.

Рюкзаки Randoseru появились в Японии в середине 20-го века и с тех пор стали неотъемлемым атрибутом японских школьников. Традиционно мальчики носили ранцы черного цвета, а девочки — красного. Со временем стереотипы исчезли, и компания стала выпускать модели других цветов. Неизменным остается дизайн рюкзака http://randose.ru, его качество и практичность.

Все ранцы Randoseru изготовлены вручную из уникального запатентованного материала Сlarino, который представляет собой высококачественную искусственную кожу. Сlarino очень легкий, износостойкий, не имеет запаха, гипоаллергенен и не подвержен деформации.

На сегодняшний день на российском рынке представлены подборки рюкзаков для мальчиков, девочек и первоклассников. Для мальчиков компания предлагает не маркие темно-синие, коричневые, темно-зеленые, черные и красные ранцы. Для девочек http://randose.ru/shkolnye-ortopedicheskie-ryukzaki/dlya-devochek представлена более широкая палитра — несколько оттенков розового, синий, голубой, красный, фиолетовый, а также темные классические расцветки.

Размеры, вес и форма рюкзаков Рандосеру не меняются уже десятки лет, но каждая линия имеет свои особенности и преимущества. Так, модель Амико укомплектована чехлом-дождевиком, магнитным замком с доводчиком и удобной ручкой в изголовье ранца, а в Сампо, кроме этого, присутствует дополнительная перегородка для разделения основного отсека на две части.

Без наполнения Randoseru весит не более килограмма. Рюкзаки снабжены анатомической конструкцией и ортопедической задней стенкой, которые снижают нагрузки на позвоночник ребенка и не портят осанку. Размеры ранца — примерно 33 см в высоту, 18 см в ширину и 25 см в длину. Несмотря на его компактность, книги и тетради формата А4 легко помещаются в рюкзак и не деформируются.

Сдержанный дизайн рюкзаков Randoseru оставляет обширное поле для фантазий и самовыражения. Для того, чтобы выделить свой рюкзак, школьники могут украсить его наклейками, акриловыми красками, брелоками и подвесками (для них предусмотрены карабины).

На данный момент на официальном сайте Randose.ru проходит сезонная акция, в рамках которой покупатели смогут получить скидку 10% при покупке трех рюкзаков, а при покупке двух рюкзаков предусмотрена бесплатная доставка по России.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...