подробнее

Дочь Валентина Гафта Ольга умерла, оставив предсмертную записку

В день своего рождения Валентин Гафт получил страшный удар, узнав о смерти своей дочери Ольги. Она перед смертью написала записку, в которой попрощалась с любимым  и указала на человека, который виноват в ее смерти.

Ольга, дочь Валентина Гафта от второго брака с Инной Елисеевой, последнее время боролась с онкологическим заболеванием.

Смерть единственной дочери Валентина Гафта Ольги 

Дочь известного российского киноактера, Ольга покончила жизнь самоубийством. Валентин считает свою бывшую супругу виноватой в случившемся. Ольге исполнилось 29 лет, проживала она вместе с матерью в московской квартире. Родители давно не живут вместе, и причиной развода Гафт называет частые ссоры с матерью Оли, балериной Инной Елисеевной.

После распада семьи Валентин больше времени уделял своей новой жене и работе. После поступления Ольги в школу при Большом театре, отношения между отцом и дочерью немного наладились, но из-за скандального характера матери Ольги старался не вмешиваться в их отношения.

Об умершей соседи отзываются очень положительно, но считают, что ее мама Инна Елисеева не давала дочери свободы и вмешивалась в ее жизнь. Даже квартиру, которую Гафт подарил дочери, сдавала, а Ольга продолжала жить вместе с ней. Знакомые упоминают, что были случаи, когда Инна запирала дочь дома.

Творческий путь Ольги Елисеевой 

Ольга с детства увлекалась танцами и после окончания школы поступила в школу при Большом театре. Валентин Гафт очень гордился этим достижением дочери, поскольку там учатся очень талантливые молодые люди.

После окончания училища Ольгу берут в балет Кремля, но через некоторое время она решает стать балетмейстером и поступает в академию театрального искусства. На момент гибели она училась на 4 курсе и проходила практику.

В академии ничего не знали о смерти своей студентки, уточнили только, что последний семестр Ольга Елисеева часто отсутствовала на парах из-за болезни. Никаких комментариев по поводу случившегося администрация давать не собирается.

Журналисты узнали, что попытка суицида Ольги Елисеевой была не первой, ее однажды остановили при попытке выпрыгнуть в окно многоэтажки. Но на этот раз никого рядом не оказалось.

Предсмертная записка Ольги Елисеевой, дочери Валентина Гафта  

Оля Елисеева уже некоторое время состояла в гражданском браке с молодым человеком. Но в день смерти Оли он отсутствовал, поскольку на 3 дня уехал в командировку. Молодой человек, так же как и отец, тяжело переживает смерть любимой.

В сети появилась предсмертная записка, якобы написанная Ольгой перед тем, как она повесилась.

Она прощается со своим молодым человеком, считая его самым лучшим, что было в ее жизни. В своей смерти она винит мать, которая специально изводила дочь.

Полицейские установили, что накануне самоубийства Ольга зачем-то пришла к матери, и они сильно поссорились. Дочь вернулась домой и влезла в петлю, не пережив очередного скандала в семье.

Ранее Инна Елисеева заставила свою дочь пройти принудительное лечение в психиатрической клинике. Ее не остановило даже известие о раковом заболевании, которое обнаружили в Ольги.

Валентин Гафт считает себя виноватым в том, что не сумел вовремя предотвратить беды и не забрал при разводе дочку к себе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...