подробнее

Композитор Игорь Крутой серьезно болен и чахнет на глазах

Игорь Крутой болен раком, — это правда или вымысел? В последнее время Игорь Яковлевич выглядит изможденным. К тому же люди из близкого окружения композитора подтверждают, что он значительно похудел за последние месяцы.

Поклонники Игоря Крутого связывают значительное похудение композитора с серьезным заболеванием. Полагают, что у него онкологическое заболевание и он медленно умирает.

Игорь Крутой болен раком

О том, что у Игоря Крутого ухудшилось здоровье, говорили еще десять назад. Уже в 2009 году начали подозревать, что у него рак. Но в действительности это был не рак. Игорю Яковлевичу просто сделали операцию: удалили кисту поджелудочной железы. После этого был еще один случай, связанный с его «онкологическим заболеванием».

В 2011 году композитор был в Донецке на футбольном матче, вдруг ему резко стало плохо, в результате чего он был госпитализирован. Врачи объяснили такое резкое ухудшение состояния Крутого присутствием инфекции в его организме, и ему был назначен курс лечения антибиотиками.

И еще был случай в 2017 году. Тогда поговаривали, что в Соединенных Штатах Крутой был прооперирован. Несмотря на то, что никому ничего не было об этом известно, начали появляться разные версии того, рак чего был у него.

Болезнь Игоря Крутого и ее причина

Судя по последним новостям, у Игоря Яковлевича в самом деле имеются проблемы со здоровьем. Однако ни о каком онкологическом заболевании пока речь не идет. Поскольку сам он никак не комментирует информацию о своем недуге, об этом недуге рассказали люди из близкого окружения композитора. По их словам, мужчина уже на протяжении нескольких лет ведет борьбу с такой коварной болезнью, как сахарный диабет. Это и стало причиной потери веса. Ведь ему приходится соблюдать строгую диету, которую предписали врачи. Вследствие болезни Игорь Яковлевич внешне выглядит изможденным.

По всей видимости, здоровье Крутого пошатнулось после громкого скандала, который произошел между композитором и руководителями «Первого канала» в начале 2000-х годов. Тогда на «Первом канале» показали четвертый сезон «Фабрики звезд». Данное шоу было не очень популярным, что не устраивало Константина Эрнста. В результате Крутой исчез из телеэфира, его не показывали на «Первом канале», вместе с Крутым убрали из эфира «Песню года» и «Новую волну». Хотя на данный момент от конфликта не осталось и следа и всё стало как прежде.

Последние новости об Игоре Крутом

В последнее время у многих вызывает озабоченность внешний вид Игоря Крутого. Причиной этого стало фото композитора, сделанное во время конкурса «Ты супер!» и опубликованное Юлианной Карауловой. Игорь Яковлевич выглядел каким-то уж очень худым. Многие стали подозревать, что он серьезно болен. К тому же из-за плохого самочувствия ему пришлось отказаться от посещения конкурса, в котором участвуют дети-инвалиды, брошенные родителями. Оказалось, что композитор действительно болен.

Врачи поставили композитору Игорю Крутому неутешительный диагноз: сахарный диабет. В связи с этим мужчина, который всегда отличался стройностью, за последние месяцы потерял 15 кг. Разумеется, близких Игоря Яковлевича беспокоит состояние его здоровья, и они, как могут, стараются поддержать его в борьбе с недугом.

Несмотря на свой возраст Игорь Яковлевич занимается спортом, активно двигается. Он увлекается большим теннисом, много бегает и часто гуляет. Для поддержания такого активного образа жизни его организмом затрачивается большое количество энергии.

Чтобы быть в хорошей физической форме, композитор придерживается сбалансированной диеты, которая основана прежде всего на фруктах и овощах, также она включает в себя мясо и рыбу на пару. Теперь ему приходится отказываться от острых, жирных и жареных блюд, а также от сладкого. Из-за регулярных физических нагрузок и низкоуглеводного питания он и потерял вес естественным образом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...