подробнее

Саша Артемьева шокировала фотографией своих отекших ног

бывшая участница скандального реалити-шоу Дом- Саша Артемьева находится на последних месяцах беременности. По словам молодой женщины, она достаточно тяжело переносит интересное положение. Дело в том, что у будущей мамы часто возникают отеки, а также есть лишний вес. Мам и возлюбленный супруг поддерживают темноволосую красавицу и стараются сделать так, чтобы она чувствовала себя как можно более комфортнее.

Двадцатичетырехлетняя Александра Артемьева достаточно активно ведет свою страничку в социальной сети Инстаграм и рассказывает своей многочисленной армии поклонников в буквальном смысле слова все, что происходит в ее жизни. Как только фанаты узнали о том, что Артемьева носит под своим сердцем ребенка. она стала рассказывать о своем самочувствии и о том, как переносит беременность. На данный момент эффектная брюнетка находится уже на девятом месяце беременности и остались считанные дни до того момента, когда она станет матерью. По словам бывшей участницы скандального реалити-шоу, она совершенно не боится боли, которая будет во время родов. А все потому, что она каждый день мечтает о том, чтобы побыстрее увидеть своего ребенка. Артемьева рассказала о том, что ее вес постоянно увеличивается и с ним появились сильные отеки.

А накануне будущая роженица и вовсе опубликовала на своей страничке в социальной сети фотокадр, на котором запечатлены ее опухшие ноги. Многочисленная армия поклонников в буквальном смысле слова была шокирована этими кадрами. В подписи Саша написала о том, что ее вторая половинка Евгений уже три раза делал ей массаж ног для того, чтобы отек прошел. В последние дни Артемьева постоянно на ногах, видимо поэтому ноги так сильно распухли. Фанаты стали поддерживать свою любимицу и постарались ее успокоить. Многие молодые мамы написали о том, что сами пережили нечто подобное и здесь ничего страшного нет. Отеки являются нормальной реакцией у любой беременной женщины. Некоторые подписчицы и вовсе поделились с будущей мамой народными рецептами, которые могут помочь снять отеки.

Отдельно стоит подчеркнуть, что Артемьева с большим удовольствием общается со своими подписчиками и часто советуется с ними. Добавим также, что в скором времени у Саши родится первенец. А вот у ее второй половинки уже есть ребёнок от прошлых отношений. В ноябре 2017 года Саша и Женя стали официально мужем и женой. На свою свадьбу влюбленная пара пригласила не только родных и близких людей, но и многих своих товарищей по скандальному реалити-шоу Дом-2. А после свадебного торжества многие фанаты стали подозревать, что Артемьева беременна. Однако Саша опровергала эту информацию и матерью она станет со дня на день. Саша и Женя уже успели подготовить детскую коляску, вещи, а также кроватку для своего малыша. Артемьева уверена в том, что сможет стать для своего ребенка самой лучшей мамой и с нетерпением ждет, когда увидит его в первый раз.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...