подробнее

В сентябре намечается свадьба Паулины Андреевой и Федора Бондарчука

Одним из самых громких событий не только сентября, но и этого года уже в эту пятницу станет свадьба популярной телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Однако это не все яркие события. Ведь в сентябре также состоится свадьба режиссера и актера Федора Бондарчука и его возлюбленной актрисы Паулины Андреевой.

Еще в июле этого года в СМИ написали о том, что в скором времени состоится свадьба режиссёра Федора Бондарчука и его второй половинки актрисы Паулины Андреевой. Широкая публика уже давно ждет новостей о свадебном торжестве и судя по всему наконец-то дождалась. По словам анонимного источника, темноволосая красотка выбрала для своей свадьбы сентябрь. Но при этом никаких подробностей о предстоящем событии не было. А накануне стали известны некоторые подробности. Невеста определилась и с датой радостного события и с местом его проведения. Вероятно, для того, чтобы укрыться от назойливых и навязчивых журналистов, влюбленная парочка отправиться в более скромное и тихое местечко, где находятся родственники Паулины, подальше от суетливой столицы.

Есть также информация о том, что всего несколько дней назад влюбленная пара Бондарчук и Андреева уже расписались. Во время регистрации присутствовали всего лишь несколько человек, самых родных и близких. А вот сама церемония назначена уже на 17 сентября. Важная дата будет проходит в северной столице – Санкт-Петербурге. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что в прессе стали активно писать о предстоящей свадьбе актрисы и режиссёра еще в 2016 году. Однако судя по всему тогда пара не была готова к столь серьёзному шагу. При чем проговорились о свадьбе друг Паулины, а затем еще и родственник. В конечном итоге Федор и Паулина не расписались. А несколько позже они стали достаточно активно выходить на широкую публику, на красные дорожки вместе. В окружении Бондарчука сразу же обратили внимание на то, то режиссёр как будто бы помолодел рядом со своей вызоленной. Он занялся новыми масштабными проектами и стал производить на свет шедевры.

А тем временем карьера Андреевой тоже пошла в гору, она стала более востребованной и популярной, регулярно получала приглашения на съемки. некоторые злые языки и вовсе стали поговаривать о том, что молодая актриса попросту пытается продвинуть себя при помощи знаменитого режиссера. Однако сама знаменитость с улыбкой реагирует на подобные заявления. Паулина достаточно быстро смогла найти общий язык с родными своего возлюбленного. Но она не общается при этом с бывшей женой Федора Светланой. Многочисленная армия поклонников тем временем стала активно поздравлять влюбленную пару с предстоящим событием в их жизни. Они уверены в том, что Паулина и Федор будут счастливы вместе и в скором времени актриса и вовсе забеременеет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...