подробнее

Ливерпуль – Ньюкасл Юнайтед: смотреть онлайн и прямой эфир этого матча можно будет на спортивном канале Okko Спорт

Встреча «Ливерпуля» и «Арсенала» в рамках открытия 5 тура чемпионата Англии состоится 14 сентября 2019 года. Английские команды встретятся на стадионе «Энфилд». В последний раз эти две команды встречались в предпоследнем матче чемпионата Англии сезона 2018-2019 года. Тогда 4 мая 2019 года игроки «Ливерпуля» сумели обыграть «Ньюкасл Юнайтед» в сложном матче со счётом 3:2.

Ливерпуль – Ньюкасл Юнайтед 14 сентября 2019 года, где смотреть онлайн и прямой эфир

Смотреть онлайн поединок между «Ливерпулем» и «Ньюкасл Юнайтед» можно будет на спортивном канале «Okko Спорт». Встретятся же клубы на домашнем стадионе «красных» в Ливерпуле. Прямой эфир из Ливерпуля телеканал и различные интернет ресурсы начнут показывать 14:20 по московскому времени. Большинство спортивных ресурсов также будут вести прямую текстовую трансляцию, для тех, у кого нет возможности посмотреть игру онлайн.

Ливерпуль – Ньюкасл Юнайтед 14 сентября 2019 года, смотреть онлайн и прямой эфир матча

Положения дел Ливерпуля перед домашней игрой

Футбольный клуб «Ливерпуль» на данный момент возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии. Команда смогла заработать за 4 тура 12 зачётных пунктов, а это максимальное количество. Никто из оставшихся клубов не сумел набрать столько, у второго места в турнирной таблице, которое занимает «Манчестер Сити» 10 очков. Подопечные Юргена Клоппа ещё не знали, горечи поражения. В этом домашнем поединке команда «Ливерпуль» приложит все силы и постарается заработать 5 победу подряд. В прошлом сезоне «красным» не хватило несколько очков, чтобы стать чемпионами, в это же розыгрыше клуб настроен ещё более серьёзней.


В последнем своём матче футболисты «Ливерпуля» смогли на выезде разгромить «Бёрнли». Поединок завершился победой «красных» со счётом 3:0. Также стоит отметить, что совсем скоро игроки «Ливерпуля» начнут своё участие в Лиге Чемпионов 2019-2020 года.

Возможный состав «Ливерпуля» на домашнюю игру:

  • голкипер: Адриан;
  • линия обороны: Трент Александер-Арнольд, Жоэль Матип, Вирджил ван Дейк, Эндрю Робертсон;
  • игрок полузащиты: Алекс Окслейд-Чемберлен, Фабиньо, Жоржиньо Вейналдум;
  • атакующая зона: Мохамед Салах, Дивок Ориги, Садио Мане.

Статистика Ньюкасл Юнайтед перед игрой с Ливерпулем

Английская команда «Ньюкасл Юнайтед» перед 5 туром чемпионата Англии с 4 очками занимает 14 позицию в турнирной таблице АПЛ. Футбольный клуб «Ньюкасл Юнайтед» сумел за 4 поединка выиграть только 1 игру, дважды потерпел поражение, и 1 игра завершилась вничью. Вероятней всего выездная игра против «Ливерпуля» также станет проигрышем. Однако стоит отметить, что одну победу игроки «Ньюкасл Юнайтеда» заработали в матче с одним из лидеров чемпионата «Тоттенхэмом», обыграв его со счётом 1:0.

Вероятный состав «Ньюкасл Юнайтеда» на выездной матч:

  • вратарь: Мартин Дубравка;
  • игрок защиты: Эмиль Крафт, Фабиан Шёр, Джамал Ласселлс, Пол Дамметт, Киран Кларк;
  • опорная зона: Ки Сун Юн, Айзак Хэйден, Шон Лонгстафф, Джонджо Шелви;
  • линия нападения: Жоэлинтон.

Прогнозы на матч Ливерпуля и Ньюкасл Юнайтед

Относительно букмекерских контор, то там всё очевидно, они предсказывают уверенную победу хозяев арены. Поэтому коэффициент на выигрыш «Ливерпуля» в среднем составил 1,15, на победу футболистов «Ньюкасл Юнайтед» 21, а на ничью в конечном итоге 8,40. Матч обещает быть весьма интересным, так как «Ливерпулю» нужно побеждать, чтобы остаться первыми, а «Ньюкасл Юнайтед» постарается отобрать очки у «красных» на выезде.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...