подробнее

Манчестер Юнайтед – Лестер Сити: прямую онлайн трансляцию встречи покажет только канал Okko Спорт

Центральный матч 5 тура АПЛ между «Манчестер Юнайтед» и «Лестер Сити» пройдёт 14 сентября 2019 года. Футбольные клубы встретятся на стадионе «Олд Траффорд». Данные команды в последний раз встречались в 25 туре чемпионата Англии по футболу 2018-2019 года. Тогда 3 февраля 2019 года игроки «Манчестер Юнайтед» в гостях одержали победу с минимальным счётом 1:0.

Манчестер Юнайтед – Лестер Сити 14 сентября 2019 года, где смотреть прямую онлайн трансляцию

Прямую онлайн трансляцию поединка «Манчестер Юнайтеда» против «Лестер» сити будет показывать спортивный канал «Okko Спорт». Встреча пройдёт в Манчестере, начнут показывать прямую трансляцию игры телеканал и различные интернет ресурсы в 17:00 по московскому времени. Большинство спортивных ресурсов также будут вести текстовую трансляцию.

Манчестер Юнайтед – Лестер Сити 14 сентября 2019 года прямая онлайн трансляция

Положения дел Манчестер Юнайтед в АПЛ

Манчестерский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» перед домашней игрой против «Лестер Сити» находиться на 8 строчке в таблице чемпионата Англии. Команда смогла за 4 тура заработать 5 очков, а именно она 1 игру выиграла, 2 матча сыграла вничью и 1 встречу клуб проиграл. Манчестерская команда показывает весьма неоднозначную игру, поэтому исход поединка может быть неожиданным. Однако игрокам «МЮ» нужно срочно начинать набирать больше очков, если они хотят побороться за лидирующие места в текущем розыгрыше чемпионата Англии.


В последнем своём матче игроки «Манчестер Юнайтед» не смогли справиться на выезде с ни самым сильным «Саутгемптоном». Их поединок завершился с ничейным результатом 1:1. Теперь же им предстоит сыграть с одним из лидеров АПЛ на данный момент.

Вероятный состав «МЮ» на игру с «лисами»:

  • вратарь: Давид де Хеа;
  • игрок защиты: Аарон Ван-Биссака, Виктор Линделёф, Гарри Магуайр, Эшли Янг;
  • опорная зона: Поль Погба, Скотт Мактоминай;
  • линия нападения: Хуан Мата, Андреас Перейра, Даниэль Джеймс, Маркус Рашфорд.

Статистика Лестер Сити перед выездным матчем

Футбольный клуб «Лестер Сити» перед выездным матчем имеет более лучшее турнирное положение. Команда с 8 очками занимает 3 строчку в турнирной таблице. С момента старта сезона «лисы» показали весьма неплохую игру, они с сильными командами зачастую играют вничью, а слабых обыгрывают. Такими темпами команда сможет побороться за места в еврокубках на следующий сезон. Главное, чтобы по ходу сезона футбольный клуб «Лестер Сити» не растерял форму ведь сейчас только начала регулярного игрового сезона.


Игроки «Лестер Сити» в последней своей игре сумели уверенно на домашнем поле обыграть «Борнмут». Их поединок завершился разгромной победой «лис» со счётом 3:1. Голами в том поединке отметились Джейми Варди на 12 и 73 минутах и Юри Тилеманс на 41 минуте. Уверенные 3 очка дома дают уверенность перед выездной игрой с «МЮ».

Ожидаемый состав «лис» на выездной матч:

  • голкипер: Каспер Шмейхель;
  • оборонительные игроки: Рикарду, Джонни Эванс, Чаглар Сёюнджю, Бенджамин Чилвел;
  • линия полузащиты: Марк Олбрайтон, Юри Тилеманс, Онинье Ндиди, Джеймс Мэддисон, Харви Барнс;
  • футболисты атаки: Джейми Варди.

Прогнозы на матч Манчестер Юнайтед – Лестер Сити

Относительное букмекеров, то они всё-таки больше склоняются к тому, что игрокам «МЮ» удастся обыграть «Лестер Сити». Поэтому они предлагают на победу «Манчестер Юнайтед» в среднем коэффициент 2,07, на выигрыш футбольного клуба «Лестер Сити» 3,85, а на ничью в их очном противостоянии 3,40.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...