подробнее

Российский благотворительный тур монахов Дрепунг Гомана начался с Петербурга

В последний день марта петербургский центр «Да Винчи» станет местом проведения буддийскими монахами из Дрепунг Гомана ритуала «Ян Гук», привлекающего к человеку удачу, достаток и другие блага в этой и последующих инкарнациях. Мистерия входит в программу российского благотворительного тура, который, как известно Piterburger.ru, был начат с северной столицы.

Для проведения ритуала из цветного песка создается мандала,  изображающая дворец Белого Махакалы (бог достатка и удачи в буддизме). Мистерия предполагает подношение различных даров, в том числе и монахам, для усиления духовной связи. «Подарком» для духов могут быть орехи, сок, фрукты, сладости, цветные (медь) и драгоценные (серебро, золото) металлы. Для принятия участия в ритуале следует вымыться и нарядно одеться.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...