подробнее

Форт Боярд вновь вернулся на экраны

Форт Боярд, 2019 1 выпуск,  подарит новые испытания и бурю эмоций. Наконец телезрители увидят продолжение всеми полюбившегося с детства шоу Форт Боярд. Своё продолжение шоу получило благодарно каналу СТС. Место съёмок всё так же проходит в загадочной крепости во Франции. Что ждёт команду и с какими трудностями они столкнутся.

Ведущий и состав первой команды 1 выпуска Форт Боярд

Ведущим знаменитого шоу стал шоумен Александр Шнуров. Всего в этом сезоне ожидается десять звёздных команд. В команду, которая открыла начало сезона в первом выпуске вошли: ведущая и певица Ольга Бузова, хореограф Евгений Папунаишвили, актриса Екатерина Кузнецова, ведущие канала СТС стилист Александр Рогов и  шеф-повар Александр Белькович. Участникам телепроекта пришлось столкнуться со своими самыми страшными кошмарами. А может быть открыть новые фобии. Стоит отметить, что выигрыш звёздные команды направляют на благотворительность.

Что пришлось пережить участникам 1 выпуска Форт Боярд

Самым первым испытанием стала комната страха. Счастливый билет стать первооткрывательницей вытянула Екатерина Кузнецова. Она блестяще справилась с испытанием. На Катю сыпались скорпионы, тараканы, но девушка смело выстояла. Так же непринуждённо Екатерина хватала скорпионов за хвост в поисках подсказки.

На втором испытании досталось всей команде. Ребятам надо было съесть ужасного вида и запаха консервы. Команда не справилась с этим испытанием. Третье испытание проходила Ольга Бузава, такова шквала эмоций телеведущая не получала никогда в жизни. На Ольгу сверху сыпались тараканы, она была окружена роем мух.  Бузова провалила испытание, из комнаты она вышла в истеричном состоянии. Дела у команды шли не важно, три испытания принесли всего один ключ.

Александру Рогову досталось испытание «Небесная прогулка», несмотря на свою боязнь высоты, он держался прекрасно, ему не хватило нескольких секунд, испытание вновь было провалено. Александр отправился в темницу и команда лишилась одного участника. Александру Бельковичу предстоял побег из тюрьмы, он справился. Заветный ключ упал в копилку команды.

Евгению Папунаишвили досталось испытание «Тренировка Гагарина». Евгения сильно помотало в центрифуге, но он смог достать заветный ключ. В следующем испытании вновь участвовала Ольга Бузова. Как сказал Шнуров «Сбылась мечта всех хейтеров, Бузову распяли».

Ольгу раскачивали на качелях на огромной высоте, но она справилась и достала команде ключ. Екатерине Кузнецовой досталась проклятая келья. Евгения смогла побороть свои страхи и добыла команде пятый ключ.

Для того что бы получить шестой ключ Папунаишвили принёс себя в жертву и отправился в комнату теней. Где с блеском разгадал загадку мастера теней. И вернулся в команду победителем. Мастер теней дал шанс выйти из под ареста и Александру Рогову, он справился с испытанием и присоединился к участникам. Команда смогла добыть все шесть ключей, но у них не было ни одной подсказки. И вновь им предстояло пройти испытания. Почти со всеми ребята справились, но всё же одна подсказка сгорела.

На подступах к заветным сокровищам они признались, что не смотря на все ужасы которые пришлось пережить, игра Форт Боярд помогла им преодолеть свои страхи и понять что нет ничего невозможного, главное поддержка товарищей и желание победы. Выигрыш команды составил 697830 рублей. Все деньги будут направлены на благотворительность. «Это был самый замечательный день в нашей жизни» – отметили ребята.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...