подробнее

Как поменялось лицо Веры Алентовой после пластики?

Народная артистка России Вера Алентова недавно удивила поклонников видом своего лица. Актрисе сейчас 77 лет, но увидев её фотографии, никогда так не скажешь. И этому есть причина: Вера Валентиновна сделала пластическую операцию.

Вера Алентова после пластики лица

Последние несколько лет актриса и её муж не появлялись на публике. Однако недавно они вышли в свет, когда пошли на открытие 70-го сезона в Московском театре имени Пушкина. Вера Алентова поразила многих своей внешностью. Она выглядит свежо, а её хорошо подтянутое лица было заметно благодаря короткой стрижке.

Видимо она решила исправить те проблемы, которые ей принесла предыдущая пластика лица. В прошлый раз с её лица было удалено слишком много тканей, из-за чего кожа была чрезмерно натянута. Также врачи изуродовали и глаза актрисы, поскольку они стали ассиметричными: один глаз был шире и женщина даже не могла спокойно опустить веко, а второй стал слишком узким. Но, как видно на фотографиях, Вера Алентова избавилась от этих дефектов.

Последние дни артистка много репетировала, чтобы сыграть в спектакле «Ложные признания. За одно в этом году у мужа Веры Валентиновны состоялся 80-летий юбилей, из-за чего ей тоже добавилось работы.

Биография Веры Алентовой

Известная артистка родилась в семье актеров – Валентина Быкова и Ирины Алентовой. К сожалению, её отец скончался, когда она была еще совсем маленькой. После этого актриса жила вместе с мамой в Украине. Вера Алентьева училась на медика в Бернауле, но также она захотела выступать в Бернаульском драматическом театре и так попала в труппу.

Однако Ирина Алентова посоветовала своей дочери отправиться в Москву и поступить там в театральный институт. Через год артистка так и сделала, она поступила в Школу-студию при МХАТе в 1961. Во время своей учебы, на втором курсе, Вера Алентова с Владимиром Меньшовым сыграли свадьбу. По итогу Актриса Начала работать в Московском театре имени А.С. Шевченко

Работы Веры Алентовой в театре и кино

Актриса сыграла в таких работах как «Шоколадный солдатик», «Сокровище», «Разбойники» и других. Также пьеса «Невольницы» всколыхнуло общественность своей уникальностью, а также игрой самой Алентьевой. Также огромную популярность артистке принес спектакль «Я – женщина», сценаристом которого является Виктор Мережко. Главная героиня Маша настолько запала в сердца многих зрителей, что они долгое время не хотели с ней расставаться.

А вот в киноиндустрии Вера Алентова дебютировала в фильме «Дни лётные» в 1966 году. Но фильм действительно известный многим, «Москва слезам не верит», принес актрисе небывалый успех. Также хорошими в её карьере были такие работы как «Время Желаний», «Такая короткая долгая жизнь» и другие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...