подробнее

Авиабилеты Москва — Мурманск

 В настоящее время существует множество вариантом, как можно из одного населенного пункта попасть в другой. Автобусы, поезда, теплоходы, электрички и, конечно же, самолеты. Последние отличаются по многим параметрам. 

Это и время путешествия, условия комфортабельности и стоимость билета. Воздушным транспортом часто пользуются бизнесмены и люди, ценящие свое время. Ведь за несколько часов можно пролететь тысячи километров.

Многие компании предлагают огромный выбор билетов в различных направлениях. Существует возможность, приобрети авиабилеты Мурманск Москва через интернет, оплатит банковской картой и получить их с доставкой в офис или домой.

Все авиабилеты разделяются на электронные и бумажные. Второй классический вариант считается более распространенным. Электронные авиабилеты стали выпускать совсем недавно. Они имеют свои преимущества, их невозможно забыть или потерять, а вся информация зарегистрирована в базах перевозчика.

Например, Аэрофлот считается самой крупной транспортной компанией, которая предлагает перелеты по всему миру. Среднее время перелета из Москвы в Мурманск составляет пять с половиной часов. В основном компания предлагает невозвратный тип билетов, которые не предусматривают форс-мажорные обстоятельства. Стоимость такого комфортабельного и быстрого перелета составит от шести тысяч рублей.

Авиакомпания Скай Экспресс имеет высококвалифицированный персонал, новую технику и предлагает широкий выбор билетов в этом же направлении. Билеты также являются невозвратными, но их стоимость значительно ниже. В среднем один взрослый авиаперелет Москва – Мурманск составит четыре – четыре с половиной тысячи рублей.

Еще один авиаперевозчик, компания Нордавиа-ра предлагает перелет на комфортабельных лайнерах. При этом время в пути не будет превышать трех часов, а средняя стоимость билета составляет пять тысяч рублей. Отличием этом компании является возможность произвести возврат билета, но при этом будет удержан фиксированный сбор.

Стоимость перелеты и время в пути зависят от количества сегментов, которые отображают возможные пересадки в других городах. Так, например, перелетая из Москвы в Мурманск, можно остановиться в Санкт-Петербурге и Ростове. Если билет подразумевает две пересадки, и в Санкт-Петербурге и в Ростове, то время перелета будет составлять более одиннадцати часов, а средняя стоимость такого билета равна двенадцать тысяч рублей.

В настоящее время авиасообщение развивается с каждым днем. Появляются новые компании, современные лайнеры, квалифицированные специалисты, а также разрабатываются новые направления и открываются аэропорты.

Сайт компании: http://biletix.ru/

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...