подробнее

Клиенты нового терминала «Пулково» жалуются на работу системы выдачи багажа

По данным Piterburger.ru, за последнее время в петербургские СМИ участились обращения граждан, стремящихся выразить недовольство работой нового терминала аэропорта «Пулково». Речь идет о 7 каруселях для выдачи багажа (производитель — «Вандерланде Индастриз»). По словам жалобщиков, при работе они наносят серьезный вред сумкам и чемоданам. Багаж, перед попаданием к владельцу, падает с достаточно большой высоты, ударяясь в процессе о металлическую стенку. Свидетели отмечают, что это уже привело к порче дорогостоящих предметов (трещина в кофре, отломанные колесики на сумке и пр.). Кроме того, существует прямая угроза содержимому багажа. При этом отвечать за случившееся с чемоданом или его содержимым представители аэропорта отказываются.

Как сообщает администрация «Пулково», проблема известна и они работают над ее решением. В частности, фирме-производителю направлено письмо со списком недостатков и требованием их устранения. В аэропорту сообщают, что голландская компания уже занята работой по улучшению механизма каруселей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...