подробнее

Новинки автомобильного завода «Чайка-Сервис»

Автозавод «Чайка-Сервис» участвовал в проведении Всероссийской выставки под названием «ЖКХ – 2014: Технологии. Инвестиции. Новое качество», прошедшей в городе Нижний Новгород 19.03.2014 – 21.03.2014 года.

Автозавод в ходе выставки представил на суд зрителей нижеследующую автомобильную спецтехнику:

ГАЗ-3308 «Тайга-VIP» является грузовой автомашиной, лона имеет высокую маневренность и обладает проходимостью, гарантирует удобство в продолжительных путешествиях. Автомашина «Тайга-VIP» сделана на усовершенствованном шасси ГАЗ-3308 «Садко» с измененной 2-рядной семиместной кабиной в 2100 миллиметров, высотой в 1900 миллиметров, и специальным фургоном, обладающим всеми нужными свойствами. Специальный фургон, имеющий в длину 2600 миллиметров, смонтирован на традиционной базе ГАЗ 3308 , что привело к увеличению вездеходных свойств автомашины и дает возможность двигаться в наиболее непроходимых местах.

«Тайга-VIP» идеальна для использования работниками лесного хозяйства, пограничниками, в организациях сферы нефтегазодобычи и энергетики, в органах МЧС и МВД. Помимо этого, данный автомобиль прекрасно подойдет для загородного отдыха, рыболовства и оохоты, экстремального отдыха и т. п.

Автогидроподъёмник модели Socage T319 с вышиной в девятнадцать метров на шасси автомашины ГАЗ-3308 «Садко» с 2-рядной кабиной и традиционной базой. Данная автомашина обладает основным отличием, в ней стрела с люлькой размещена не на заднем свесе, а над кабиной. Подобное решение дало возможность монтировать вышку на обычную неудлиненную базу «Садко». Это позволяет не только минимизировать затраты при изготовлении, но и уменьшает цену высококачественного подъёмника.

Автомашина Hyundai HD-78 (4×4) с 2-рядной семиместной кабиной. Используя полный привод, двухрядный семиместный Hyundai HD-78 получает совершенно новые свойства. Если раньше автомашина применялась на асфальтовых дорогах, то сейчас ее можно эксплуатировать в тяжелых условиях на дороге, в лесной местности. Кроме того автомашина имеет 2-рядную кабину увеличенного размера, бортовую платформу, а также КМУ Amco Veba 808N 2s.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...