подробнее

В Кудрово продолжится строительство «Капитала»

По данным Piterburger.ru «Строительный трест» планирует продолжить возведение ЖК «Капитал», расположенном вблизи станции «Улица Дыбенко» (Кудрово). Входящие в его состав здания строятся из кирпича. В апреле компания получила разрешение на начало работ в лоте №5, состоящем из нескольких многоэтажных (12-23 уровня) домов, общей площадью порядка 56 500 кв. м., основная доля которой приходится на недвижимость комфорт-класса. Для обслуживания зданий предусмотрена собственная котельная, быстрые бесшумные лифты и другое современное оборудование.

Помимо 692 квартир различной планировки, в состав лота входят коммерческие помещения, предназначенные для размещения офисов (площадь 56 – 200 кв. м.). Согласно полученным документам, работы над ним могут вестись до 2016 года.

В жилом комплексе уже начата продажа квартир. Первые лоты были сданы еще в 2012 и 2013 годах, а окончание работ над третьим ожидается в 2014-м. общая площадь жилой недвижимости «Капитала», занявшего территорию в 25 гектар, составит порядка 400 000 кв. м.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Резиновое покрытие для площадок: виды и советы по выбору

Современные детские и спортивные площадки являются неотъемлемой частью активного и здорового образа жизни. Они предоставляют безопасное пространство для игр, развлечений и занятий спортом, способствуя физическому и эмоциональному развитию детей, а…

Подробнее...

Основы и применение шпунтовых работ

Шпунтовые работы – это неотъемлемая часть многих строительных проектов, играющая ключевую роль в обеспечении надежности и долговечности сооружений. Этот процесс включает в себя установку шпунтовых листов для формирования стенок в…

Подробнее...

Сравнение экошпона и натурального шпона в межкомнатных дверях: что выбрать?

Выбор межкомнатных дверей – это важный этап в процессе ремонта или обустройства интерьера вашего дома. Они не только выполняют практическую функцию, разделяя пространство на зоны, но и являются значимым элементом…

Подробнее...

Эффективное оформление перепланировки квартир в Санкт-Петербурге: Пошаговое руководство

В эпоху модернизации жилищных условий, перепланировка квартир в Питере стала популярным способом преобразования жилого пространства. Однако этот процесс требует тщательного соблюдения законодательства и процедур. В этой статье мы рассмотрим ключевые…

Подробнее...