подробнее

Какие модели танков в World of Tanks будут продавать в магазине за боны в 2020 году?

Компьютерная игра World of Tanks считается одним из самых популярных и востребованных продуктов не только на территории СНГ, но и за ее пределами. Ежегодно любителей симуляторов военной техники становится больше.

Разработчики компьютерной игры не перестают радовать своих пользователей различными акциями. К новому 2020 году создатели World of Tanks решили предоставить своим потребителям уникальную возможность за «боны» (валюта в игре) приобрести необычные модели танков.

Какие танки в 2020 году можно купить за боны?

На сегодняшний день на официальном сайте игры World of Tanks отсутствует информация о моделях танков, которые пользователи уже в 2020 году смогут купить за боны. Опытные геймеры порекомендовали другим игрокам пока воздержаться от необдуманных покупок, чтобы во время новогодней акции не жалеть о совершенных действиях.

Опытные танкисты компьютерной игры считают, что те модели танков, которые на сегодняшний день можно приобрести за боны, не являются уникальными, и уж тем более не стоят предложенных за них денег.

Сейчас танкисты могут купить за боны 10 танков, три из которых V-уровня, четыре VII-уровня, а все остальные, это Х. Что касается моделей такнов V-уровня, то они больше придутся по вкусу коллекционерам или тем, кто просто получает от этого удовольствие. А вот если говорить о заработке с их помощью денег и опыта, то это крайне сложно.

Что известно о «Новогоднем наступлении» в World of Tanks

В начале января 2020 года геймеров ждет «Новогоднее наступление». Все желающие уже сейчас могут найти его подробности на официальном сайте World of Tanks. Игроков в новом году ждет украшение ангара, новогодние лутбоксы, а также премиумные танки, что позволяет донатить деньги. Также известно, что будет марафон и кампания на глобальной карте. Для всех, кто примет участие и отличится в бою, предусмотрены особые награды. Есть вероятность того, что игроков ждет в качестве подарка особенный танк, однако об этом пока ничего не известно.

Более опытные геймеры World of Tanks копят все деньги, чтобы к новогодним праздникам можно было приобрести необходимые им модели уникальных танков. В новогодние праздники игроков ждут хорошие скидки от разработчиков компьютерной игры. Также появилась информация, согласно которой, опытным геймерам со 9-10-летним стажем будут раздаваться новые модели танковых техник.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...