подробнее

Марина в Будве теперь принадлежит собственникам Dukley Gardens

Собственники недавно возведенного комплекса Dukley Gardens уже заключили договор, в соответствии с которым они стали владельцами пристани для яхт в приморской Черногории вот здесь profi-forex.org, а точнее – в ее столице – Будве.

Марина располагается непосредственно у стен Старого города — наиболее популярного места, где любят отдыхать гости и жители Будвы. Влетнее время Будва — невероятно фееричный город-праздник, где день за днем проводятся концерты живой музыки, театральные представления, яркая культурно-развлекательная программа. Недалеко от набережной — променад с большим количеством бутиков, сувенирных лавочек и уютных ресторанчиков. А все это окружают невероятной красоты горы и Адриатическое море. 

К  тому же, все гурманы и любители действительно высокой кухни смогут насладиться едой в интересном заведении на полуострове Завала — Dukley Beach Lounge в комплексе Dukley Gardens на dukley.com на берегу моря. Данное место зарекомендовало себя в качестве одного из лучших заведений в мире, оно получило в Мадриде международный сертификат качества «International Hotel & Restaurant». Ресторан еще и считают наиболее современным в стране. Dukley Beach Lounge относят к типу ресторанов действительно высокой кухни — fine dining. Фактически это настоящий кулинарный курорт, соответствующий международному уровня, где учитываются все клиентские требования. Здесь можно найти все необходимое для по истине комфортного отдыха: превосходный выбор вин и других напитков, уютная теплая атмосфера, доброжелательное и постоянное внимание обслуживающего персонала.

Ресторан располагается на приватном пляже Dukley Gardens. Во время туристического сезона каждый вечер здесь играет живая музыка. В основе люксовости не цены, которые обусловлены высокой себестоимостью услуг либо продуктов, а следующие факторы: невоспроизводимость, индивидуальность, уникальность.

Кроме авторских творений повара, гости смогут насладиться легкими и оригинальными блюдами интернациональной и итальянской кухонь. А самым приятным является то, что еда в ресторане очень вкусная и, безусловно, полезная. Все блюда приготовлены с применением новейших уникальных технологий, которые позволяют сохранить в продуктах максимально возможное количество полезных веществ.

Таким образом, все это в совокупности позволит в ближайшем будущем увидеть трансформацию наиболее популярного черногорского курорта – города Будва в центр, в который будут стремиться «богатые и знаменитые» со всех стран мира.

 

 

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...