подробнее

Плоский животик в любом возрасте — лечение в Беларуси дает вам этот шанс!

С завистью просматриваете страницы глянцевых журналов или ТВ-передачи, откуда вам улыбаются счастливые здоровые люди с идеальными фигурами? Демонстрация чужих стройных ножек, плоского животика, да и в целом подтянутых и сексуальных форм развивает в вас комплекс неполноценности? Что в этом случае делаете вы? Снова прячете все свои несовершенства под широкими, практически безразмерными футболками и свитерами, запихиваете себя любимую в широченные брюки а-ля «Тарас Бульба»?

Пора бы положить этому конец. Чтобы весна, уже маячащая на горизонте, и яркие картинки предстоящего отпуска вызывали действительно радостные эмоции, а не вводила в еще более глубокое депрессивное состояние. Ведь зимой на грандиозной распродаже уже был приобретен шикарный купальник. Нельзя допустить, чтобы яркие мечты об отдыхе на золотистом пляже рухнули из-за категорической несовместимости купальника и жировых складок.

Что нужно делать?
Все очень просто. Решит проблему санаторное лечение в Беларуси. В санатории им.Ленина существует услуга телассотерапии под названием «Плоский живот». Именно она поможет вам справиться со всеми недостатками фигуры и вернуть привлекательность форм.

Процедура «Плоский живот» станет отличным решением для тех, кто желает избавиться от локальных жировых отложений, растяжек и дряблости кожи. Программа подойдет как подросткам, так и женщинам в послеродовом периоде (подтяжка и сокращение кожи).

Жировые отложения исчезнут

В комплексе со специальными препаратами программа «Плоский живот» расщепляет жиры и помогает активировать обменные процессы вашего организма. Ведь основной причиной появления излишнего веса является их замедление. Вот почему очень важно дать им некий импульс, толчок, который поможет «выработать» излишние килограммы.

Распрощаемся с дряблостью Программа «Плоский живот» способствует не только увлажнению, но и подтяжке кожи. Уже после первой процедуры вы увидите потрясающий эффект: объем талии может уменьшиться сразу на 5 сантиметров!

Эта программа станет отличным помощником и тем, кто худеет или «сидит» на диете. После окончания лечения вы получите:
• Подтянутый и привлекательный живот;
• Гладкую кожу;
Для того, чтобы стать обладательницей красивого плоского живота может понадобиться всего одна процедура, эффект после которой держится на протяжении двух недель. Проведение же 6-10 процедур позволит закрепить результат на год.

Хотите сделать свой отпуск незабываемым? Воспользуйтесь процедурой «Плоский живот», которую предлагают специалисты санатории им. Ленина.
Всю информацию о нас вы можете найти на сайте http://sanatoriy-bobruisk.by.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...