подробнее

В сети появилось фото Евгения Плющенко с любовницей

В сети интернет начали распространяться слухи о том, что у популярного фигуриста Евгения Плющенко появилась любовница, и она даже рассекретила свою личность. Неужели звездные супруги на грани развода?

Любовница Плющенко – с чего начался скандал и сколько длится роман?

В сети интернет появилась информация о том, что знаменитый фигурист и порядочный семьянин уже более двух лет содержит не только свою законную семью, но и любовницу-модель, которая проживает якобы возле родителей Плющенко в Санкт-Петербурге.

Многие отметили, что в последнее время на светских мероприятиях пара ведет себя не так романтично, как раньше, а сам Евгений выглядит очень уставшим. В средствах массовой информации также появилась информация о том, что сама музыкальный продюсер все знает, но не подает вида, так как хочет сохранить семью.

Многие поклонники уверены, что все эти слухи полная чушь, и у пары все прекрасно, а историю с любовницей выдумали недоброжелатели. Яна Рудковская ответила на такие слухи.

«В былые времена я бы в суд подала на тех, кто распространяет такие слухи. Но сейчас, когда идет наше реалити-шоу, пусть пишут.» — именно такие слова по поводу слодившейся ситуации прозвучали из уст супруги фигуриста.

Яна также отметила, что не злопамятная, но память у нее хорошая, а сейчас у нее нет времени этим заниматься, так как сейчас она занята новым реалити-шоу.

Любовница Плющенко показала свое истинное лицо

Некоторое время назад Евгений Плющенко на своей странице в Инстаграм опубликовал видеоролик, который рассказывает зрителям о том, как он приучает ребенка к бане. Может показаться, к чему же тут любовница, ведь семейный поход в баню – это прекрасно. Подписчики сразу подняли тему любовницы-модели Плющенко, и неожиданно она объявилась лично. Сначала она отметила, что это не баня, а сауна. Затем заявила, что является любовницей фигуриста.

После этого аккаунт этой подписчицы был удален, а также комментарий.

Конечно, нельзя утверждать, что это любовница Евгения Плющенко, ведь это могла быть влюбленная в него девушка или та, которая хотела вызвать ссору у супругов. Чтобы узнать ответ на этот вопрос, необходимо ожидать официального заявления от супругов.

Стоит отметить, что пару месяцев назад Евгений Плющенко и Яна Рудковкая отметили розовую или оловянную свадьбу – 10 лет со дня бракосочетания. Все окружающие и поклонники все это время были уверены, что они являются идеальной семьей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...