подробнее

Какой сегодня лунный день 24 ноября 2019 по лунному календарю?

В воскресенье, 24 ноября, в 09.01 утра наступит 28 лунный день — благоприятный, светлый и очень позитивный день. Астрологи советуют сохранять умеренную активность и не отказывать себе в веселье, чтобы зарядиться отличным настроением до самого новолуния.

Новолуние в ноябре пройдет 26 числа. К этом дню готовиться стоит особенно внимательно, ведь он дарит шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону. Не упустить ничего важного поможет наш лунный календарь.

Лунный календарь на 24 ноября — в какой фазе луна и что это значит

Луна находится в последней, стареющей фазе. Энергии и сил не хватает на все запланированное, а потому эксперты советуют побольше посвящать время мечтам, а не их осуществлению. Сейчас можно загадывать даже самое смелое — начать реализацию можно будет уже после новолуния, на растущей фазе луны.

Эмоциональное состояние в этот день далеко от стабильного. Вы готовы кидаться из крайности в крайность — веселье сменяется агрессией, грустью, а после может превратиться в настоящую истерику. Лучше держать все чувства под контролем и не поддаваться на провокации, подбрасываемые жизненными обстоятельствами — сохраняйте позитив, чего бы вам это не стоило.

Перед новолунием душевных и физических сил очень мало, а потому стоит поберечь их на самые первостепенные задачи — стоит завершить все начатое, чтобы новый период жизни начать максимально налегке.

Этот день можно назвать днем мудрости и размышлений — постарайтесь углубиться в себя и свои желания, чтобы настроиться на нужный лад.

Что можно и нельзя делать 24 ноября по лунному календарю

24 ноября можно смело приниматься за оздоровительные и косметические процедуры — все будет только на благо. Если вы уверены, что именно на данные мероприятия стоит потратить драгоценное время, смело приступайте к задуманному. Стричься астрологи не советуют — негативно на ваш образ может повлиять энергетика воскресного дня, который принято посвящать только отдыху и развлечениям.

Можно приступить к генеральной уборке, чтобы новолуние встретить в полном порядке и гармонии с окружающим вас пространством.

День пройдет под влиянием знака Зодиака Скорпион — как поступить правильно, подскажет интуиция. Новые встречи и знакомства в это время будут благоприятно влиять на настроение. Правда в этом случае свою интуицию лучше не слушать — она молчит в отношении всего нового и неизведанного. Не стоит строить пустых надежд, ведь перед новолунием легко обмануться в людях, которых еще плохо знаешь.

Полезно в этот день изучать что-то новое — вы сможете углубиться настолько, что станете настоящим профи в той теме, к которой ранее не имели никакого отношения.

Категорически нельзя в этот день утомлять себя физически — пускай нагрузки будут умеренными. Также не стоит поддаваться эмоциональным капризам — давите раздражительность на корню, чтобы после не пожалеть о сказанном и сделанном.

Астрологи советуют провести этот день в приятной для вас компании близких или друзей. Но дома сидеть не стоит — отправляйтесь на прогулку, в кино, в музей или просто в гости друг к другу, чтобы избежать возможной скуки и последующего недопонимания.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...