подробнее

На рынке появилась мебель для руководителей от компании Шатура

На мебельном рынке появилась новая мебель «BRUNO» от компании «Шатура». Кабинет, обставленный такой мебелью, будет выглядеть олидно и функционально. Полный ассортимент мебели представлен на сайте shatura-office.ru.

Четкие простые линии, эффектное сочетание цветов ореха бассано и черного, фурнитура из хромированного алюминия – в этой мебели все создано для того, чтобы подчеркнуть статус и сохранить деловую атмосферу.

Вместительные шкафы со стеклянными дверцами, украшенными черной шелкографией, позволят надежно хранить все необходимые материалы. Верхние ящики тумб запираются на прочный замок со складным ключом, поэтому они идеально подойдут для важных документов. Ну а если необходимо скрыть от посторонних глаз особо ценные предметы или бумаги, то потайная дверца в задней стенке шкафа рабочего стола придется как нельзя кстати.

Для ценителей порядка на рабочем столе в крышках тумб размещены кабель-каналы, которые скроют электрические провода. А удобные ниши рабочего стола позволят держать все необходимое под рукой, не загромождая рабочее пространство.

При изготовлении мебели бизнес-класса компания «Шатура» использует только высококачественные материалы и оригинальную дизайнерскую фурнитуру. Именно поэтому любой предмет из новой серии «BRUNO» не только выглядит респектабельно, но и прослужит многие годы, удивляя своей практичностью, долговечностью и безопасностью.

Компания «Шатура» может по праву гордиться качеством своей продукции. Ведь уже на протяжении сорока лет ее сотрудники предлагают новые и функциональные решения для кабинетов и офисов. Новейшие технологии, бережное отношение к каждой детали производственного процесса, оригинальный дизайн и внимание к потребностям каждого клиента давно сделали «Шатуру» одним из лидеров мебельного рынка страны.

Сегодня тысячи магазинов по всей России предлагают покупателям качественную и стильную мебель, полный ассортимент которой можно увидеть на официальном сайте компании Шатура.

Контакты

Адрес офиса: 111024, Россия, г. Москва, Рязанский проспект, д. 24, к.2

Телефон: +7 (495) 787-57-22

Почта: sales@shatura-office.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...