подробнее

Поздравления с Новым годом 2020: поздравления в прозе и открытки порадуют многих людей

Поздравления с наступающим Новым годом 2020 смогут облегчить жизнь человек. Потому что хочется поздравить их самыми теплыми словами, когда просто не хватает времени писать длинные и красивые поздравления можно воспользоваться открытками.

Каждый человек хочет, чтобы Новый год был не шаблонным, а особенным, который запомнится надолго своим весельем и смехом. И не важно, поздравления будут написаны в стихах или прозе. Если слова идут от души, то они непременно порадуют того, кому были предназначены слова.

Поздравления с наступающим Новым годом короткие в прозе понравятся всем

Желаем в наступающем году удачи в новых начинаниях. Чтобы счастье стало постоянным другом, который будет сопровождать всюду. А чтобы любовь стала верной подругой, которая будет постоянно рядом в любую минуту. Пусть здоровье становится крепче с каждым днем, а несчастья обходят стороной, проблемы тают моментально, как снежинки на ладошках.

Поздравляем с Новым годом. Пусть жизнь сияет, как зажигательный фейерверк, и всегда имеет привкус пьянящей радости. Пускай здоровье будет крепким как посох у Деда Мороза, а денежных средств в несколько раз больше чем иголочек на елке.

Хочется загадать в Новом году, чтобы сбылись все желания. Чтобы на жизненном пути встречались только те люди, которые смогут привнести в жизнь что-то полезное, смогли наполнить жизнь радужными впечатлениями. Также, чтобы любовь и друзья всегда были искренними и верными, и никогда не подводили. И конечно, чтобы в кошельке шелестело в три раза больше купюр, чем сейчас.

Желаю тебе крепкого здоровья, высокой, как елка на площади зарплаты и искристого, как праздничное шампанское, настроения. Чтобы в доме всегда поселилась удача, любовь и счастье, а проблемы и печаль не смогли найти дорогу.

Скоро Новый год вступит в свои законные права. То пусть он завалит тебя охапкой сбывающихся надежд, подарит искренние улыбки и оригинальные тосты. Пусть заметет вьюгой денежных купюр, закружит порошей романтических чувств. Все проблемы, которые есть просто заморозит и согреет страстными поцелуями. Пусть же грядущий год будет добрым, прощающим слабости других и выполняющим все сокровенные желания.

Красивые открытки, смогут передать настроение и поздравления в Новый год

С приближением Нового года многие покупают подарки и подыскивают подходящие поздравления.

Поздравляем с Крысой Белой,

Пусть счастливым будет год,

Спорится любое дело

И всегда во всем везет.

По ветвям и крышам

Новый год спешит.

Всех с Железной Мышью

И от всей души.

Вот и прибежала Крыса:

И художнику с актрисой,

И суфлеру за кулисой

Обещает бенефисы.

Расцветают музыканты.

Щедро раздаются гранты:

Раскрываются таланты,

Богатеют под куранты.

Пусть в Новый год случится чудо –

В душе зажгутся огоньки

И целый год у вас не будет

Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою

В ваш дом удачу принесет,

Любовь и крепкое здоровье.

Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте

Свои заветные мечты

И в дом свой поскорей впускайте

Год радости и доброты.

Какая сказка за окном.

Кружат снежинки, будто в вальсе,

Весь мир пропитан волшебством,

И воздух переполнен счастьем.

Пусть в этот чудный Новый год

Удача в двери постучится,

И счастье вместе с ней войдет,

И все, что хочешь ты, случится.

С Новым годом поздравляем,

Счастья в жизни Вам желаем,

Много добрых пожеланий,

Исполнения всех мечтаний!

Самых ярких впечатлений,

Самых сказочных мгновений.

Пусть Вам этот год несет

Много радостных хлопот.

Чем ближе Новый год, тем больше чувствуется какое-то волшебство. Дома начинают постепенно украшать яркими огоньками, гирляндами. Уже совсем скоро многие люди начнут украшать свою зимнюю красавицу елку. Всех людей ждут приятные хлопоты, поэтому хочется пожелать, чтобы счастье не проходило мимо домов и заглянуло в каждое окно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...