подробнее

Что случилось с певицей Максим и почему она так выглядит сегодня — СМИ узнали правду

Поклонники не узнают свою любимую исполнительницу. Недавно Максим выступала во время вручения музыкальной премии «Золотой граммофон».

Многие отметили, какой болезненной она стала выглядеть, а лицо ее вовсе изменилось и исказилось. Некоторые уверенны, что все от того, что ее эксперименты с внешность окончились не слишком уж хорошо.

В начале ноября фанаты начали активно обговаривать внешность тридцати шестилетней исполнительницы Максим. Когда она выступала в Казани, показала, как сильно она потолстела. А на днях появился еще один повод для переживаний.

Внешний вид певицы Максим

Так, в сети был опубликован ролик, на котором девушку просто не узнать. Все оттого, что был на лице сильный отек, который искажал все ее прелестные черты, ну по крайней мере, такими они были ране.

Многие поклонники не на шутку распереживались и не могли понять, что же на самом деле произошло с любимой исполнительницей.

Некоторые начали предполагать, что исполнительница перестаралась с косметическими процедурами, или же сделала неудачную пластику. Другие решили, что это так на ней отразилась автомобильная авария, в которую девушка попала еще в начале текущего года. Кто-то посчитал, что у нее проблемы с почками.

Стоит напомнить, что авария, в которую попала исполнительница, произошла на скользкой дороге. Девушка была в другой стране и сильно спешила на свой рейс домой. Она сама была за рулем автомобиля, но не справилась с управлением.

Авария, в которую попала Максим

В скором времени после несчастного происшествия, сама Максим показывала кадры в социальной сети, признаваясь, что отделалась только синяками и сильными ушибами. При этом, лица ее не было видно. Вероятно, что тогда она скрывала все ссадины.

По ее словам, она после аварии только в больнице поняла, как сильно ломит ее тело. Она была в шоке. Первое время не могла даже коснуться ног, когда доктора оказывали помощь.

Она отмечала, что ей повезло, что не было переломов. Болела челюсть, в которую пришелся сильный удар. Сама она старалась соблюдать рекомендации докторов, чтобы скорее вернуться в строй.

Прошло немного времени, и Максим поспешила успокоить своих поклонников. Девушка отметила, что она соблюдает все рекомендации докторов, потому уже идет на поправку. У нее еще долго болела голова, была температура, но с каждым днем было немного легче.

Последние новости о Максим

Девушка успешно прошла нужный курс реабилитации и быстро вернулась к своей работе. Совсем скоро она уже вовсю выступала, писала новые песни и ездила с гастролями к поклонникам. Кроме того, она даже намекала на то, что в личной жизни у нее произошли существенные изменения в лучшую сторону.

Во время оной из передач на телевидении она появилась с заветным колечком на пальчике, разогрев слухи о будущем замужестве. Сама она рассказала, что у нее есть возлюбленный, но он совершенно не публичный человек и даже не имеет странички в социальной сети.

Сама она не публикует совместные снимки, так, как мужчине не нужны такие знаки внимания, да и она не хочет посвящать посторонних людей в личную жизнь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...