подробнее

Гороскоп на сегодня 28 ноября 2019 от Василисы Володиной для всех знаков Зодиака

В четверг, 28 ноября, у некоторых знаков зодиака могут возникнуть определенные трудности финансового плана. С малознакомыми представителями противоположного пола общение сегодня лучше ограничить, советует известный астролог Василиса Володина.

Овны

Разногласия с не совсем приятными вам людьми наконец-то будут разрешены. Удачная покупка и неожиданный комплимент поднимут настроение.

Тельцы

В этот четверг нужно приложить максимум усилий для достижения своих целей. Они не будут напрасными, даже если цели эти глобальные.

Близнецы

Пришло время позаботиться о своем здоровье. Небольшое недомогание может превратиться в серьезную проблему. Будьте бдительны и в финансовой сфере, ведь присутствует риск понести убытки.

Раки

Вас будут преследовать и раздражать самовлюбленные люди. Это нужно перетерпеть. Поручения от начальства нужно выполнять с максимальным старанием.

Львы

Бытовая неприятность может изрядно испортить настроение Льву. Чтобы ее решить, скорее всего, придется обратиться к специалисту. Зато члены семьи в этот день вас будут только радовать.

Девы

В первом половине дня Дев ждет какое-то важное мероприятие, но не нужно паниковать, завершится для вас все более чем благоприятно. Вечер посвятите тому, чтобы обогатить свой внутренний мир, к примеру, сходите в театр или что-то подобное.

Весы

Шокирующая информация может свалиться на вашу голову в четверг. При выполнении служебных обязанностей спешка будет совершенно неуместной. Опирайтесь на логику и здравый смысл, принимая решения.

Скорпионы

Новые знакомства принесут в будущем большую финансовую пользу. В личной сфере дела сегодня будут идти не самым лучшим образом, возможно, напряжение в общении со второй половинкой.

Стрельцы

Много проблем обрушится 28 ноября на представителей этого знака. Решить их все, к сожалению, не получится. Ждите неожиданный визит старого друга или какой-то приятный подарок во второй половине дня.

Козероги

В любовных делах звезды обещают Козерогам большие неожиданности. Кто-то встретит новую пассию, а кто-то помирится с бывшей.

Водолеи

Не время для экспериментов в личной жизни. Ваша вторая половинка может не просить даже невинный флирт на стороне. Будьте консервативными и в деловой сфере.

Рыбы

Издалека Рыбам придут не самые приятные новости. Четверг будет переполнен неприятными волнениями, зато не исключено получение дополнительного дохода.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...