подробнее

Лунный календарь по знакам Зодиака на декабрь 2019 года

Последний месяц уходящего года традиционно для многих пройдет в заботах. Решение первостепенных проблем, которые не хочется брать с собой в новую жизнь, подготовка к встрече Нового года 2020 и планирование изменений — успеть нужно многое. Распланировать свое время правильно поможет лунный календарь на декабрь 2019, представленный в нашем материале.

Влияние фаз луны на активность и эмоциональное состояние человека неоспоримо. Именно поэтому важно жить в гармонии с лунным циклом, добиваясь от каждого начатого дела максимально успешного результата.

Лунный календарь на декабрь 2019 — фазы луны

Первая декада декабря пройдет под влиянием растущей фазы луны — сил и энергии хватит на все. Единственное, что нельзя делать до 11 декабря включительно, это лениться. Пассивность на растущей фазе заставляет вас впадать в уныние и апатию, которые растянуться могут на весь последующий месяц.

Полнолуние в декабре 2019 пройдет 12 числа. Это будет последнее полнолуние уходящего года, а потому важно загадать самые заветные желания. После повторите их под бой курантов, чтобы быть уверенным в том, что они точно сбудутся в ближайшее время.

С 13 по 25 декабря влияние будет оказывать фаза уходящей луны. В это время важно завершать начатые проекты — оно и не удивительно, ведь многое вы захотите оставить в уходящем году. Постарайтесь проанализировать пройденный этап, похвалить себя за достижения и провести работу над допущенными ошибками. В новую жизнь берите с собой только позитивные мысли.

Новолуние в декабре пройдет 26 числа. Последнее новолуние года — лучшее время для построения планов на следующий, 2020 год. Будьте уверены в своих силах, но не поддавайтесь эмоциям, которые могут заставить вас значительно преувеличивать свои возможности.

Последние дни 2019 года пройдут под влиянием растущей фазы луны. С 27 по 31 декабря 2019 можно вновь заниматься активной деятельность. Но новые проекты пока не спешите начинать — отложите старт до января 2020. Посвятите время подготовке встречи с Белой Крысой. Наступающий год будет високосным — его символ стоит максимально задобрить, ведь вам понадобится его покровительство.

Благоприятные дни декабря 2019 для всех знаков Зодиака

Энергетически благоприятными днями для всех знаков Зодиака в декабре 2019 будут: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 15, 16, 20, 24, 26, 27, 28, 30 и 31 декабря 2019.

Неблагоприятные дни месяца, в которые стоит немного сбавить темп и уделить время своим личным капризам: 4, 5, 13, 19, 14, 22, 25 декабря 2019.

Стоит отметить, что полнолуние в декабре 2019 пройдет под влиянием знака Зодиака Близнецы — это будет суетной период. Важно правильно расставить приоритеты и не поддаваться негативным эмоциям.

А вот новолунию будет покровительствовать Козерог — знак более собранный, рациональный и спокойный. Поставленные в этот период цели обязательно будут достижимыми, да и приблизительный план реализации задуманного сразу появится в голове.

Астрологи рекомендуют каждому в декабре задуматься над тем, что в жизни главное, а что второстепенное, чтобы 2020 стал действительно значимым и запоминающимся переменами годом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...