подробнее

Алла Пугачева напугала поклонников фото без грима

В сети интернет появилась фотография Аллы Борисовны, на которой Примадонна позирует без макияжа. Фотоснимку более 20 лет, но внешний вид звезды российской эстрады напугал поклонников и не только их.

Алла Пугачева не прячет свою красоту под слоями косметики

Алла Пугачева является публичной личностью, и находится под пристальным вниманием сотрудников СМИ, поклонников и недоброжелателей. Фанаты создают сообщества, в которых иногда появляются очень интересные и необычные кадры. Некоторое время назад в одном из таких сообществ появился снимок, на котором Алле Борисовне всего 46 лет, и все бы ничего, но Примадонна позирует полностью без макияжа.

Поклонников такой снимок ошарашил, и многие даже не поверили, что это именно Алла Борисовна. Фанаты, которые уже долгие годы следят за своей любимицей заверили, что это действительно она, а фото было сделано в 1995 году в ее старой квартире на Тверской.

Фотография Примадонны 24 года назад появилась на обложке журнала «Стас», который издавал солист группы «Цветы» Стас Намин.

«Просто такой её мало кто видел — все привыкли к сценическому имиджу,», — именно такие слова прозвучали от музыканта.

Максим Галкин признался, что любит Пугачева без фотошопа и грима

Максим Галкин более года назад делал признание, что ему нравится, когда Алла Борисовна ходит без тонны косметики на лице. Юморист и телеведущий тогда разместил на своей странице в социальной сети фотокадр, на котором Примадонна запечатлена без многочисленных слоев косметики.

«Вот только что сфоткал Аллусю. Без фильтров гламурных, фотошопов всяких дьявольских и тому подобного. Проверенный дедовский способ фотографии: лицо и объектив. Вот такую Пугачеву я люблю и вижу каждый день», —  именно такие слова адресовал Галкин своей супруге.

Несмотря на, что тогда звезде российской эстрады было 69 лет, фанаты заметили, что для своего возраста она выглядит очень хорошо. Многие заметили, что Галкин написал очень теплые слова, которые берут за душу.

Маленькие дети помогают Пугачевой оставаться молодой

Ни для кого не секрет, что Пугачева и Галкин официально поженились в 2011 году, а вот отношения у них завязались с 2001 года. В 2013 году у супругов родились двойняшки Лиза и Гарри. Это стало возможно благодаря суррогатной матери.

Относительно недавно стало известно, что более 10-ти лет назад Примадонна заморозила свои яйцеклетки, и посоветовала ей это подруга. Дети звездных родителей ни в чем не нуждаются, а главное – купаются в любви своих родителей. Скорее всего, именно маленькие дети и любовь молодого мужа помогают Алле Борисовне оставаться молодой и красивой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...