подробнее

Таро-прогноз на декабрь 2019 года

2019 год подходит к концу, и всем нам хочется завершить его на позитивной ноте. Сделать это не так уж и сложно: самое время заняться подведением итогов, обращая внимание не на негативные аспекты — на позитивные.

Чтобы лучше сориентироваться, в каком направлении двигаться, обратите внимание на Таро-прогноз для каждого знака Зодиака.

Таро-прогноз на декабрь 2019 для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак

Овен — «Отшельник». В декабре у вас есть возможность собраться с мыслями и как следует распланировать будущие свершения. Спешка не приведёт ни к чему хорошему — события должны идти своим чередом, не торопите их.

Телец — «Звезда». Карта указывает на то, что именно в этом месяце им улыбнётся удача. Вы сможете достичь успеха не во всех сфера, но в той, которая требует вашего активного вмешательства.

Близнецы — «Император». Именно сейчас вам следует проявить активность, поскольку если вы опустите руки или начнёте лениться, ваши дела застопорятся. Используйте для достижения желаемого свой опыт и упорство.

Рак — «Дьявол». Вам предстоит вступить в самую сложную борьбу: со своей ленью, вредными привычками и характером. Успеха вы сможете достичь в том случае, если будете наверняка уверены в правильности конечной цели. Помочь вам обязана не сила воли, а вера в результат.

Лев, Дева, Весы, Скорпион — Таро-прогноз декабрь 2019

Лев — «Императрица». У вас будет просто ошеломительный успех, но лишь в том случае, если вы готовы в любой момент свернуть с намеченного пути и попробовать что-то другое. Чтобы не пропустить знаки, которые укажут вам верное направление к успеху, будьте начеку.

Дева — «Умеренность». Декабрь 2019 года станет для вас крайне удачным, но только при одном условии: вы не будете пытаться хитрить и торопить события. Сейчас вам важно соблюдать умеренность во всём — это поможет избежать неприятностей.

Весы — «Мир». В этом месяце Весы смогут достичь той самой гармонии, которая стала для многих притчей во языцех. Душевное равновесие окажется вашим счастливым билетом: оно поможет оставаться спокойным и не пропустить тот момент, когда нужно начинать действовать.

Скорпион — «Луна». В данный момент вас окружают не только верные друзья, но и те, кто готов предать или отвернуться от вас. Учитывайте, что частично виной тому — вы сами, поскольку не желаете рассматривать ситуации «с чужой колокольни», и остаётесь слепы в уверенности в собственном превосходстве.

Таро-прогноз на месяц — Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Стрелец — «Повешенный». В декабре у вас будет достаточно много тупиковых ситуаций, выход из которых может обнаружиться только в следующем году. Рук опускать не стоит, но будьте постоянно начеку.

Козерог — «Верховная жрица». Вам стоит поставить на первое место свою интуицию, поскольку именно она поможет выйти сухим из воды — а «опасных» ситуаций будет немало.

Водолей — «Солнце». Водолеям стоит именно сейчас заняться реализацией давно задуманного — для этого будет масса возможностей.

Рыбы — «Правосудие». Вам придётся привыкать к тому, что всегда было чуждо — честной игре. В декабре возникнет множество ситуаций, в которых придётся признаваться во вранье — иначе ничего не получится, и вы останетесь «на дне».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...