подробнее

Гороскоп от Павла Глобы на 29 ноября 2019 для всех знаков Зодиака

Пятница, 29 ноября 2019, будет нелегким днем для представителей всех знаков Зодиака. Растущая луна заполняет жизненной энергией, но сконцентрироваться на главном в последние дни месяца довольно сложно. Не допустить ошибок поможет гороскоп на день от известного астролога Павла Глобы. 

Луна в знаке Козерога заставляет думать о рациональном — для романтики не самое лучшее время. Полезно в этот день заняться тем, что давно откладывалось в долгий ящик. Столкновение с негативом не принесет неприятных последствий — сейчас самое время давать ему отпор.

Гороскоп на день от Павла Глобы — что ждет знаки Зодиака 29 ноября 2019

Овнам в этот день запрещено действовать второпях — обдумайте ситуацию, прежде чем становиться ее непосредственным участником. Не влезайте в чужие конфликты, чтобы не оказаться в итоге крайним.

Тельцам в пятницу, 29 ноября, не нужно действовать в одиночку — привлекайте к ответственному занятию коллег или близких. Совместная работа поможет укрепить отношения, а ведь именно в поддержке окружающих вы сейчас нуждаетесь больше всего.

Близнецы могут позволить себе маленькие капризы — самое время подумать о своих личных желаниях, и забыть напрочь о том, чего от вас хотят окружающие.

Раки 29 ноября могут потерять что-то важное и ценное. Старайтесь не вступать в конфликты, чтобы потерянными не оказались отношения с близкими людьми.

Львам Павел Глоба советует уделить время себе. Вам нужно подумать о главном и второстепенном в вашей жизни, чтобы навести в голове полный порядок перед сложным и трудоемким декабрем 2019.

Дев ждет финансовый успех — самое время немного расслабиться и дать волю чувствам. Деньги плывут в руки сами, а потому позвольте себе крупные траты.

Точный гороскоп на 29 ноября 2019 для всех знаков Зодиака

Весам 29 ноября стоит взять тайм-аут в любовных делах. У вас есть над чем поразмыслить, а потому постарайтесь побыть в тишине и покое. События последних дней погрузили вас в хаос — разберите его по полочкам, чтобы не замучил в будущем.

Скорпионам не стоит в этот день перегружать себя новыми эмоциями. Старайтесь остаться в стороне от конфликтов и выяснения отношений. Порадуйте себя и своих близких — это принесет позитив, которого хватит на ближайшие выходные.

Стрельцам нужно погрузиться в проблемы своей личной жизни — в данной сфере у вас не наблюдается стабильности и порядка. Сориентируйтесь со своими желаниями и действуйте, вопреки всем обстоятельствам.

Козерогам стоит успокоиться и перестать доводить себя до предела как в физическом состоянии, так и в эмоциональном. Окружение чувствует ваше напряжение, а потому все планы могут разрушиться в один миг.

Водолеям 29 ноября 2019 предстоит стоять на страже своих интересов. Не давайте никому отодвинуть вас на второй план — это чревато потерей уверенности в себе и своих силах.

Рыб ждет помощь с той стороны, откуда вы ее совсем не ждали. Полученную сегодня информацию стоит проанализировать, а уж после приступать к решительным действиям.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...