подробнее

Денежный лунный календарь на декабрь 2019 года

Декабрь традиционно считается нелегким месяцем в финансовом плане для каждого человека. Кто-то активно подводит итоги уходящего года, стараясь вернуть долги и закрыть все возможные «дыры» семейного бюджета; другой тратит баснословные суммы на подарки близким, украшения, наряды, угощения и подобное. Не остаться в минусе и ворваться в новый период жизни с уверенностью в своей успешности поможет детальный денежный календарь на декабрь 2019.

Суеверий, связанных с деньгами, достаточно много. Уследить за всеми может только человек фанатично заинтересованный. Проще довериться профессионалам — в лунном календаре указаны благоприятные и неблагоприятные дни для проведения финансовых операций любой сложности.

Лунный денежный календарь на декабрь 2019 — благоприятные и неблагоприятные дни месяца

Неблагоприятными днями для проведения любых операций с финансами считаются дни Полнолуния и Новолуния — энергетика луны в эти дни настолько чувствительна, что все свое лучше держать при себе, чтобы в будущем не накликать беду и разорение.

На растущей луне деньги принято вкладывать в любые операции — новые проекты будут успешными и результативными. На убывающей луне лучше не ввязываться в рисковые начинания, чтобы в итоге не оказаться в полном финансовом минусе.

Чтобы проще составить план и распределить бюджет на месяц, стоит воспользоваться советами специалистов:

— Давать в долг в декабре 2019 можно смело 27 числа — ваше вернется к вам непременно и без влияния на отношения с близкими и дальними знакомыми.

— Отдать долги лучше 29 декабря — вы избавитесь от ноши, которую не стоит брать с собой в 2020 год.

— Категорически нельзя давать в долг 20 декабря — день неблагоприятный для передела семейного бюджета даже с самыми близкими для вас людьми.

— Полезно будет пересчитывать деньги и планировать возможные траты 1 и 10 декабря.

— Если вы считаете, что не справитесь своими силами, и придется брать в долг, самым удачным днем будет 2 декабря 2019. Самыми неудачными днями для заключения долговых обязательств по лунному календарю будут 18 и 27 декабря.

Крупные траты можно планировать на 3, 21 и 26 декабря.

Помните, что финансовая энергетика каждого дома и каждого отдельного человека является очень капризной составляющей нашей жизни. Некоторые могут трудиться всю жизнь, но из-за мелочи в виде неправильно выбранного дня для вложений, оказаться в итоге в бедности. Другому же повезти может просто так, без видимых на то причин. Следуйте рекомендациям лунного календаря, и тем самым вы поспособствуете увеличению своей успешности и, соответственно, достатка.

Денежные приметы на декабрь 2019

Впереди нас ждет празднование Нового года, а потому приметы декабря в целом неотъемлемо связаны именно с этим праздником.

Считается, что перед Новым годом стоит отдать все долги, чтобы в следующем году не испытывать финансовых неудач. Желательно провести генеральную уборку и вынести мусор до 31 декабря — после волшебной ночи «вынести» можно все энергетически благоприятное, что хранится в вашем жилье. Встречать Новый год с пустыми карманами плохая примета, так что растраты на праздник лучше хоть немного сократить, оставив себе средства на начало нового, более успешного периода в жизни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...