подробнее

Когда выйдет 2 сезон «Форт Боярд» на СТС — продолжение легендарного шоу

Итак, не успели мы оглянуться, как первый сезон обновлённого шоу «Форт Боярд» на СТС завершился! Зрители с удовольствием посмотрели все десять выпусков проекта, в каждом из которых принимали участия любимые звёзды — начиная от популярных среди молодёжи блогеров, и заканчивая известными всем певцами и телеведущими. Теперь многие интересуются: когда же, собственно, выйдет второй сезон легендарного шоу?

Конечно же, без критики не обошлось: часть публики наотрез отказалась воспринимать «всерьёз» проект «Форт Боярд» на СТС, заявив, что атмосферу «старого» шоу возродить так и не удалось. Тем не менее, потеряв часть возрастной аудитории, которая полюбила «Форт» ещё с девяностых годов прошлого столетия, создатели обновлённых «игр на выживание» приобрели множество «молодых» зрителей.

Когда выйдет 2 сезон «Форт Боярд» на СТС?

https://www.instagram.com/p/B5X43tmnSTU/

Пока тяжело говорить о чём-то с точностью, поскольку дата премьеры 2 сезона шоу может ещё измениться — но уже есть информация, что он выйдет 7 июня 2020 года, всего через полгода.

Напомним, что финальном выпуске первого сезона участие принимали Роза Сябитова, Мария Погребняк, Роман Маякин, Николай Соболев и Давид Манукян Dava. После съёмок в «экстремальном» проекте Роза Сябитова раскритиковала свою команду, отметив, что они — сущие дети, и, конечно же, никакого отношения к профессионализму, присущему телевизионщикам, не имеют.

Правда, Роза не стала отрицать, что она с молодёжью, в конце концов, «сплотилась», чтобы достичь общей цели — но ей было непросто. Впрочем, пользователи Сети отнеслись к поведению Сябитовой «до и после» по-разному. Часть критиков вообще не могут понять, зачем в действительности к молодым знаменитостям «запихнули старую и ворчливую женщину», другие похвалили Розу за выдержку, которую она продемонстрировала во время испытаний.

Впрочем, несмотря на некоторое недовольство, многие поклонники «Форт Боярд» признали финальный выпуск одним из лучших. По информации СТС, последняя команда смогла побить рекорд сезона: ребята выиграли более семисот тысяч рублей, добыли шесть ключей, взяли четыре подсказки и четыре раза потерпели поражение.

«Форт Боярд» на СТС — яркие моменты и критика

А пока все фанаты проекта с нетерпением ждут 2 сезон, в Сети не утихаем обсуждение обновлённого шоу «Форт Боярд» на СТС. Скептики уверены, что создатели поступили очень грамотно, в первый же выпуске 1 сезона пригласив скандальную и излишне эмоциональную Ольгу Бузову — таким образом они привлекли внимание широкой аудитории, которая обожает «смеяться» на певицей.

К слову — Роза Сябитова «прошлась» и по Бузовой, отметив, что её поведение выходит за рамки разумного — сама «сваха» во время прохождения аналогичного испытания со змеями не кричала и делала всё «правильно».

Так или иначе, по мнению публики, отличились создатели проекта и в последнем выпуске, позвав туда как молодёжь, которую знает и любит их аудитория, так и Сябитову, посмотреть на мытарства которой пожелает публика «постарше».

Обновлённое шоу критикуют за то, что оно уже «не такое, как прежде» — но всё же часть аудитории отыскала в себе силы воспринимать «Форт Боярд» по-новому, не опираясь на базу «классического» проекта. Тем более, что концепция осталась прежней — и продолжение захватывающих состязаний мы увидим уже в июне 2020 года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...