подробнее

LG Телевизоры: перспектива использования webOS

Известный южнокорейский производитель успешно внедряет инновационные разработки, которые позиционируют брендовую технику как умного помощника. Сегодня новые телевизоры LG вот здесь spb.aport.ru, которые вы можете приобрести на рынке электроники Санкт – Петербурга, в любом из магазинов, пользуются огромным спросом благодаря качеству и доступности продукции.

Последние инновации компании связаны с внедрением базовой платформы webOS.  

Если еще недавно разработчики торговой марки ориентировались на Android, а сегодня именно новая платформа обеспечивает будущее «телевизионной» истории LG. Как только вы включите телевизор нового поколения, созданный разработчиками, персонаж объяснит все основные возможности и принципы настроек. Задача webOS моментально распознать те устройства, которые были подключены к телевизору. На экран выводится меню, опциями которого вы можете успешно воспользоваться.

Ожидается, что возможности Smart TV, выпущенным компанией LG, в отношении всемирной паутины, в области веб-серфинга, взаимодействия с социально-сетевыми ресурсами будут просто неограниченными, как и связи с различными сервисами. Вся работа будет осуществляться при помощи пульта Magic Remote и встроенной камеры для распознавания жестов.

Платформа позволяет разработчикам создавать новые полезные приложения, позволяя внедрить принцип управления голосом и жестами, что значительно повышает уровень комфорта пользователей.

Создание домашней мультимедийной системы – это реалии уже сегодняшнего дня, и базой для этого комплекса станут телевизоры LG. Партнерские отношения с компанией Harman Kardon позволили разработать уникальные звуковые системы, и сегодня компания ищет новые пути сотрудничества с разработчиками и поставщиками качественного видеоконтента, имеющего разрешение 4К, включая локальных кабельных и спутниковых операторов. Компании Fox и Netflix также развивают активное сотрудничество с LG.

Новые модели, уже анонсированные компанией в 2014 году – это шестьдесят восемь вариантов, которые включают устройства с разрешением не меньше 3840×2160, с диагональю 49 — 105 дюймов. Последняя 105–дюймовая модель стала флагманом линейки, она обладает изогнутым экраном, который позволяет максимально погрузиться в картинку. Ожидается, что новейшие телевизоры LG появятся на рынке России уже в четвертом квартале 2014 года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...

Все о мобильных кондиционерах: удобство на каждый день

В эпоху стремительного развития технологий комфорт становится не просто желаемой роскошью, а необходимым условием для качественной жизни и продуктивной работы. Среди множества инноваций, призванных облегчить наш быт, мобильные кондиционеры выделяются…

Подробнее...

Почему заказать дизайн проект квартир у профессионалов — ваш лучший выбор

Выбор идеального дизайна для вашей квартиры может быть сложной задачей. Желая создать пространство, которое отражало бы их личность и обеспечивало бы комфорт, многие обращаются к услугам профессиональных дизайнеров. Причины этого…

Подробнее...

Натуральный корм для собак

Натуральный корм для собак — залог здоровья и активности вашего питомца. Мы предлагаем только самые качественные ингредиенты, подобранные с учетом потребностей собак разных пород и размеров. Наш натуральный корм включает…

Подробнее...