подробнее

Кристина Асмус новые фото в инстаграм и тайные желания актрисы попали в сеть

Кристина Асмус является талантливой актрисой, и достаточно занятой, но, несмотря на это, она успевает готовить вкусные блюда и делиться своими тайнами с подписчиками. Какие же секреты раскрыла звезда?

Какие тайные желание открыла поклонникам Кристина Асмус?

Актриса театра и кино решила поделиться со своими подписчиками интересными и ранее неизвестными общественности фактами из своей жизни.

Несмотря на то, что у Кристины со зрением нет никаких проблем, когда она смотрит куда-то, может щуриться, и поделать с этим ничего не может. Также звезда отметила, что когда находится за столом, и в ее сторону направлено лезвие ножа, то она начинает нервничать, и поправит прибор так, чтобы он не смотрел в ее сторону.

Кристина также призналась, что любит отправлять забавные сообщения, но это получается случайно, когда гаджет сам исправляет слово. После такого сообщения она пишет, что телефон сам исправил слово.

Супруга Гарика Харламова также высказалась относительно матового лака на ногтях. Она отметила, что он выглядит так, будто ногти лаком покрыты уже очень долго и его пора перекрашивать, но также заметила, что это сугубо ее мнение.

Трудно поверить, что стройная и подтянутая Кристина имеет пристрастие к вредной пище – любит очень зажаренную картошку, котлеты и многое другое.

«Знаю, что это вредно, но ничего не могу с собой поделать», — именно так Асмус выразилась о своем не самом безобидном пристрастии.

Еще очень интересное признание актрисы – она может разговаривать сама с собой. Такое происходит в тех случаях, когда она хочет проговорить свою роль, диалог, а также, если очень скучно.

https://www.instagram.com/p/B5NinVeina6/

Личная жизнь Кристины Асмус

Известно, что ранее Кристина состояла в отношениях с парнем, с которым вместе училась – Виктором Степаняном. Из-за того, что в этот период жизни актриса была очень загружена, пара рассталась.

Свою популярность актриса получила после того, как приняла участие в телевизионном сериале «Интерны». Некоторое время Кристина пробовала свои силы в модельном бизнесе.

Шесть лет назад Кристина Асмус приняла предложение руки и сердца от шоумена Гарика Харламова. Интересным является то, что объединила их с мужем тема футбола. Чуть менее чем через год у звездных супругов родилась дочь Анастасия. Долго в декрете актриса засиживаться не стала, и через месяц уже активно работала.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...