подробнее

Michelin начинает официальные продажи шин для мототехники в России

Семнадцатого апреля текущего года корпорация Michelin проинформировала об официальном старте реализации в Российской Федерации шин данного бренда для машин на двух колесах – скутеров и мотоциклов.

Скоро огромный список высококачественных шинэтой марки для разнообразных видов применения будет доступен для отечественных обладателей мощных мотоциклов для занятий спортом и туризмом, круизеров, всех видов внедорожных мотоциклов, и, наконец, скутеров.

Официальное начало реализации приурочено к началу в нашей стране мотоциклетного сезона и прошел в российской столице в ходе пресс-конференции, в которой участвовало руководство данной корпорации.

В корпорации сообщили, что начало реализации мотоциклетных шин в Российской Федерации – это новая стадия развития корпорации в Восточной Европе, подтверждающая успешную и длительную работу этого производителя на местном рынке. Так, одновременно с реализацией шин для разнообразных типов автомобилей и авиационной техники, корпорация семь лет назад приступила к реализации сельскохозяйственных шин в Российской Федерации; в две тысячи девятом году начали продаваться туристические гиды Michelin на русском языке; в две тысячи одиннадцатом году на площадях российского предприятия по изготовлению легковых автошин Michelin было начато изготовление восстановленных грузовых автошин Michelin Retread; а в минувшем году на этом же предприятии был создан современный логистический комплекс на 20 тысяч кв.м. Кстати, отличные шины для грузовых автомашин можно приобрести на сайте gruz.rezina.net.

Нынешний год – год 125-летия со дня основания данной корпорации – для ее филиала в Российской Федерации и государствах СНГ знаменуется двумя ярчайшими новостями: празднованием 10-летнего юбилея предпрития Michelin в Российскрй Федерации и началом работы на новом бизнес-поприще по реализации здесь шин для мототехники Michelin.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...