подробнее

На экраны выходит продолжение популярной комедии — «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел — 2»

С 12 декабря россияне, наконец-то, смогут погрузиться с головой в новогоднюю премьеру уходящего года. Создатели второй части перипетий команды полицейских из элитного участка в Барвихе обещают много смеха и хорошее настроение по окончанию просмотра.

Кто пришел на премьеру второй части фильм «Полицейский с Рублевки»

Премьерный показ новинки российского кинопроката прошел немного раньше, чем картину запустили для массового зрителя. Об этом зрители узнали из новостей и личного блога исполнителя главной роли.

Чтобы набраться новогоднего настроения, на премьеру пришли многие отечественные знаменитости и помимо исполнителей ведущих ролей. Так, например, на огонек заглянула Клава Кока, а также Лева из «Би-2».

Что касается вступительной речи главного режиссера новогоднего мудмекерского фильма, то Илья Куликов выразил надежду, что его команда поможет сохранить праздничный запал среди россиян. Не забыл он и напомнить о том, что снятые в середине лета фильм на самом деле является единственным фильмом из праздничного сегмента, который будут крутить в кинотеатрах все каникулы.

В связи с этим фанаты атмосферных фильмов вспомнили о том, что долгоиграющая история с «Елками» уже подошла к концу официально, поэтому конкуренции среди отечественных историй «Полицейскому» в этом отрезке проката не будет.

Анонс и сюжет «Новогоднего беспредела – 2»

https://www.instagram.com/p/B54z3eECZ94/?utm_source=ig_web_copy_link

Как ясно из киношного слогана «Не один, не дома», в фильме будет постоянно сквозить тема всем известного рождественского проекта про мальчика, которому пришлось в праздники самостоятельно давать отпор двум немного придурковатым ворам.

Причем эта атмосфера расстановки ловушек действительно заставит задуматься о том, что где-то уже подобное было просмотрено и запомнено. К счастью, на этот раз рейтинг был опущен до 12+, так как после выпуска первой части подростки принялись коллективно выражать недовольство в социальных сетях, что их не пускали в залы кинотеатров.

Несмотря на то, что некоторые критики отметили шутки, которые сложно назвать удачными для детишек среднего школьного возраста, юмор довольно тонкий, что позволяет достигать хорошей атмосферы и окутывать вторую часть аурой новогоднего настроения с привкусом «Оливье».

На этот раз команде полицейским придется противостоять «звериной банде», которая грабит ювелирку.

Как снимали «Полицейского с Рублевки: новогодний беспредел – 2»

Примечательно, что вторую часть истории снимали в разгар летней жары.

Как отмечают создатели истории, особенно странно все это выглядело, когда в августе снимали сцену около магазина. Некоторые покупатели были настолько ошарашены окружающим пейзажем, что даже не сразу понимали, что попали на место съемок и снег вокруг ненастоящий.

Также в работе использовалось специальное покрытие для пола, чтобы потом специалисты в области компьютерной графике смогли без проблем «навалить сугробов» вручную и дорисовать правдоподобную метель.

Результат стараний команды можно увидеть на больших экранах уже с 12 декабря.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...