подробнее

Петр Ян на UFC 245 устроил жаркое приветствие Фейберу: результат и обзор яркого боя

Прошедшей ночью 15 декабря в США состоялся турнир UFC 245, где подрались Петр Ян — Юрайя Фейбер. Тут мы сообщим, как прошла эта яркая схватка, кто в ней победил. В этом статье, вы сможете увидеть самые яркие моменты поединка.

Также на этом турнире подрался Омари Ахмедов и смог победить Хейниша по очкам. Но главным стала защита поясов тремя чемпионами.

Петр Ян — Юрайя Фейбер на UFC 245: обзор поединка и видео лучших моментов боя

Петр выходил в октагон фаворитом по многим причинам. Во-первых он младше легендарного ветерана ЮФС Фейбера на 14 лет. Кроме этого он прекрасный боксер, никогда не был пробит и выделяется своей агрессивностью. В промоушене он идет на полосе из нескольких побед и вообще у него в карьере всего одно поражение по очкам, а вот у американца их 10. По антропометрии разницы особой не было и стоит напомнить, что Юрайя вернулся после большого простоя, а его база это борьба.

Россиянин сразу бросился вперед, но не спешил пробивать, а начал активную разведку раздергивая соперника. Американец много двигался и был очень заряжен. Постепенно Петр стал нащупывать дистанцию правыми боковыми и бил ногами. Ян не спешил и смотрел на что способен соперник, а тот старался быть активным. Первый раунд получился очень нервным. Фейбер попробовал бороть россиянина, но тот быстро разорвал клинч. В концовке Петр стал наращивать темп, но американец старался всегда отвечать на атаки. Первый раунд получился довольно равным, но Петр довольный пошел на перерыв.

Продолжил давление Ян и во второй пятиминутке, а Юрайя старался постоянно пробивать коленом, когда россиянин пригибался. На второй минуте соперники зарубились, но постепенно на руках Петр стал разбирать соперника. В середине раунда Петр стал опрокидывать своими ударами соперника и тот просто выживал. Судья остановил бой и позвал врача, но тот разрешил продолжать. Этот перерыв пошел на пользу американцу и он восстановился. Второй раунд так и закончился и Юрайя продержался благодаря опыту.

Результат боя кто победил в паре Петр Ян — Юрайя Фейбер на UFC 245

Последний отрезок времени американец начинал с большой гематомой около левого глаза. Ян же почувствовал кровь и пошел вперед. В итоге Петр пробил левой ногой хайкик выходя из клинча и Фейбер снова упал, а судья не стал продолжать бой.

Теперь россиянин явно будет требовать титульного боя, который он явно заслужил. А вот американцу стоит все же уйти из октагона окончательно, ведь он теперь отец.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...