подробнее

Анастасия Заворотнюк обратилась к поклонникам

Спустя много месяцев молчания, родные актрисы Анастасии Заворотнюк впервые за время болезни знаменитости передали поклонникам привет непосредственно от самой Насти. Так, на официальной странице актрисы в Инстаграм появилось новогоднее обращение: в подписи под семейной фотографией Анастасии, Петра Чернышева и Милы близкие Заворотнюк желают всем здоровья, добра и благополучия.

Также родные знаменитости передают привет непосредственно от самой Анастасии:

Всем вам Настя передаёт огромный привет и благодарит за поддержку.

Поклонники в комментариях желают Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления и выражают огромную радость: по мнению публики, актриса, скорее всего, чувствует себя намного лучше.

Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк сегодня

View this post on Instagram

Наступает Новый год, и сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, ЗДОРОВЬЯ и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания! Всем вам Настя передаёт огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего самого лучшего вам и вашим близким! Большое спасибо всем! ❤️

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

На странице поддержки Заворотнюк, которую ведут её близкие, фанаты могут узнать всю информацию, которую «рассекретили» для широкой аудитории. В том числе, ещё осенью 2019 года близкие актрисы отметили, что Настя в действительности заболела — однако ни о каком «параличе» и прочих «диагнозов», которые поставила знаменитости «жёлтая пресса», речи не идёт.

Родные Насти отмечают, что любой человек во время болезни имеет право на личное пространство. Именно потому они стараются максимально оградить Анастасию от «вмешательства» журналистов и просто любопытствующих.

Известно, что Заворотнюк сейчас проходит курс реабилитации в московской клинике. Некоторые журналисты уже выяснили адрес медицинского учреждения, потому периодически «дежурят» возле больницы и пытаются подкупить персонал. Об этих вопиющих фатах также поведали близкие Заворотнюк, говоря о том, что поведение таких людей не поддаётся описанию — только осуждению.

Ранее в Сети появлялись сообщения о том, что неизвестный источник собирается продать прессе фото Анастасии Заворотнюк из больницы. Потом появились подобные новости, которые касались «последнего интервью» с актрисой. Кроме того, в некоторых изданиях периодически появляются страшные новости о смерти Заворотнюк.

Читайте также: Это не лечится: семья Заворотнюк сделала важное заявление.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк

View this post on Instagram

Мы хотим от души поблагодарить всех, кто был с нами в уходящем году, кто сопереживал, поддерживал, искренне посылал свои добрые мысли Анастасии. Мы желаем вам всего самого светлого, долгожданного и удивительного. Пусть будут счастливы и здоровы ваши родные и любимые, пусть не покидает вас удача, пусть сбываются мечты! Счастливого праздника и только хороших вестей в Новом году!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Как сообщает прессе источник, который представляется близким другом семьи, актрисе стало намного лучше: после проведённой операции она уже не мучается от постоянных головных болей.

По словам источника, пока Анастасия находится в больнице, но врачи дают неплохие шансы на полное выздоровление. Известно, что супруг Заворотнюк Пётр Чернышев регулярно навещает жену и привозит к ней маленькую дочь Милу. Кроме того, фигурист регулярно выходит на лёд — он принимает участие в ледовых шоу Татьяны Навки.

Источники уверены, что Чернышеву нужно сейчас много трудиться, чтобы заработать деньги на лечение супруги Анастасии Заворотнюк. Реабилитация, по словам специалистов, обходится недёшево. Тем не менее, помощь от поклонников семья не принимает и опровергает все слухи о «сборе денег».

Недавно, однако, состоялось ледовое шоу Навки, средства от продажи билетов на которое фигуристка отдала Петру — для Насти Заворотнюк. Новости о такой благотворительности только убедили поклонников в том, что Настя в действительности больна, и «слухи» о её состоянии здоровья отчасти правдивы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...