подробнее

Самая красивая женщина в мире Белла Хадид намекнула о новом романе

Личная жизнь американской супермодели Беллы Хадид вновь на языках у пользователей всего мира. Любопытно, что на этот раз повод для подобных догадок дала сама девушка.

Новый роман Хадид

https://www.instagram.com/p/B6y0mmZA-2t/

Наблюдательные подписчики не пропустили мимо своего внимания серию снимков, которые Белла опубликовала в своем аккаунте в Instagram.

На фото 23-летняя красотка отдыхает на шикарной яхте. На втором снимке из этой серии рядом с ней появляется симпатичный молодой человек. Любопытно, что Белла позирует рядом с ним в откровенном купальнике, совершенно не стесняясь присутствия мужчины.

Хадид подлила масла в огонь, оставив неоднозначный комментарий к данному посту.

«Ух ты! Не могу быть более благодарной за эту жизнь, друзья переплетаются… невероятно!» — написала в посте знаменитость.

Личность спутника Хадид раскрыта

По данным портала Peopletalk.ru, сопровождающим супермодели оказался Фаи Хадра. Не секрет, что он является близким другом Кендалл Дженнер из знаменитого семейства Кардашьян.

Ранее в прессе неоднократно появлялись сообщения о романе между Кендалл и Фаи. Они часто появлялись вдвоем на публике, посещали рестораны и светские вечеринки. На церемонии бракосочетания Джастина Бибера и Хейли Болдуин они также были вместе.

Приблизительно месяц назад в Сети появились снимки, на которых Хадид и Дженнер отдыхают на пляже в Майами. Девушки расположились на одном шезлонге.

Некоторые фанаты осмелились предположить, что между молодыми людьми возник любовный треугольник, подробности которого никто из троицы не разглашает.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...