подробнее

Актрису Галину Польских экстренно госпитализировали в Москве

Знаменитую российскую актрису Галину Польских 12 января госпитализировали в Москве. 80-летняя артистка давно страдает от проблем с сердцем — в этот раз у Польских резко подскочило давление, что и стало поводом для вызова скорой помощи.

Врачи оказали пациентке первую медицинскую помощь и отвезли в одну из клиник в столице. Решается вопрос о лечении актрисы на стационаре.

Галина Польских — почему попала в больницу и как себя чувствует сейчас

Информацию о госпитализации Польских распространили Телеграмм-каналы со ссылкой на источники в больнице. Впоследствии Польских сама дала комментарий одному из изданий — по ее словам, паника в обществе совершенно напрасна.

Польских уточнила, что действительно была в больнице, но никакого гипертонического криза не переживала. Сердце у нее не болит, а причиной госпитализации стало плохое самочувствие на фоне отравления — актриса рассказала, что видимо что-то не то съела, из-за чего ей и потребовалась помощь медиков.

Публика немного обескуражена. С одной стороны, официально артистка опровергла свою болезнь, но с другой — дыма без огня не бывает. О том, что Польских часто обращается к медикам ввиду плохого самочувствия, пресса гудит достаточно давно. Учитывая преклонный возраст любимицы миллионов, поклонники уверены, что повод для волнения все же есть.

Галина Польских — биография и личная жизнь актрисы, чем прославилась

Галина Польских является звездой культовых российских фильмов и сериалов. На ее счету — боле ста ролей в кино и в театре. Звезда работает до сих пор, чувствуя в себе силы и вдохновение на продолжение деятельности.

Самые известные роли актрисы — в фильмах «По семейным обстоятельствам», «Человек с бульвара Капуцинов», «Любить по-русски», «Леди Босс» и других.

Польских официально замужем была два раза. У нее есть две дочери от разных браков — Ирада и Мария. В третий раз замуж артистка так и не вышла — посвятила свою жизнь карьере и любимым детям. Дочери пока были маленькие дико ревновали мать к многочисленным поклонникам и почитателям таланта, из-за чего женщине пришлось на корню разрывать отношения с мужчинами.

Впоследствии она привыкла быть одна и справляться самостоятельно со своими проблемами. Ее дети не пошли по стопам матери — они предпочли выбрать «обычные» профессии и держаться подальше от публичной жизни.

Известно, что после взросления дочерей Польских посвятила жизнь старшему внуку, Филиппу. До пяти лет мальчика актриса воспитывала сама, но после дочь Мария забрала ребенка в Ливан, ведь была замужем за гражданином этой страны.

Впоследствии уже через несколько лет вся семья переехала в Россию, где с Филиппом произошло несчастье — во время езды на мотоцикле парень попал в ДТП и остался фактически без ноги. Семья тяжело переживала трагедию, но все же нашла возможности и средства поставить молодого человека на ноги — Филиппу сделали протез.

Читайте также: Биография Ирады Польских: семья, дети и карьера дочери знаменитой актрисы 

От увлечения мотоциклами он так и не отказался. Впоследствии он оставил родных и переехал жить в Англию, где предположительно живет и до сих пор.

Польских и ее дочери стараются сторониться публики и держать личные семейные тайны «в шкафу». Поговаривают, что артистка несколько лет назад сделала пластику лица, так как не хочет казаться поклонникам старой — официально данные так и не подтвердились.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...