подробнее

Актриса Анастасия Заворотнюк все же пребывает на лечении в клинике

Известная актриса Анастасия Заворотнюк продолжает лечение рака головного мозга в реабилитационном центре в Подмосковье. Новости о выписке артистки из клиники оказались ложными. Есть и другое предположение поклонников — Заворотнюк отпускали домой на праздники, чтобы та провела время в домашней обстановке.

Сейчас же артистка вновь находится в клинике, где проходит реабилитацию после перенесенной операции по удалению опухоли.

Анастасию Заворотнюк все же находится в клинике

Долгое время публика обсуждала факт выписки артистки из клиники. Многие не понимали, почему врачи решили прекратить лечение Заворотнюк. Одни говорили, что актрисе уже «совсем хорошо», другие предполагали — все настолько плохо, что медики попросту опустили руки.

Накануне Телеграмм-каналы взорвались новостью — Заворотнюк опять в больнице. Или она там и оставалась на протяжении начала января, но по какой-то причине близкие не навещали артистку на протяжении недели.

Старшая дочь знаменитости, Анна, накануне праздновала свое 24-летие. Девушка праздник устроила прямо в реабилитационном центре. К Заворотнюк в этот день приехали сама Анна, мать Валентина и старший сын Майкл.

Супруга Петра Чернышева и маленькой Милы возле клиники не заметили — возможно, у фигуриста был слишком загруженный график, или он по какой-либо причине не смог привезти в больницу младшую дочь, из-за чего и остался с ней дома.

Читайте также: Неутешительные данные: лечение Анастасии Заворотнюк прекратили 

Родные украсили палату артистки и весело отметили День рождения наследницы в семейной атмосфере.

Состояние Анастасии Заворотнюк остается тяжелым

По данным инсайдеров, новости о параличе правой стороны у больной артистки, несмотря на официальное опровержение родственников, все же правдивые. Она практически не двигается из-за невозможности ступить на правую ногу, из-за чего на теле появляются первые пролежни — врачи делают все возможное для улучшения состояния пациентки.

View this post on Instagram

Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни — это личное. И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными "подробностями" и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от нечистоплотных СМИ. Благодарим за вашу поддержку!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Прогнозы врачей утешают — у Заворотнюк есть все шансы выздороветь, но реабилитации после операции займет немало времени и отнимет немало сил. Бороться больной актрисе есть ради чего — у нее двое старших детей и маленькая дочь, которой в октябре 2019 года исполнился один год.

Родным лечение Заворотнюк больно бьет по карману, но пока ни в благотворительные фонды, ни к друзьям артистки за помощью они не обращаются. Лишь однажды для помощи Заворотнюк было организовано ледовое шоу Татьяны Навки, но с небольшим уточнением — деньги собирались в помощь заболевших раком, а не конкретно для звездной больной.

Поклонники не знают, какой информации о состоянии актрисы верить. Ведь ранее сообщалось, что чувствует она себя вполне нормально, головными болями не страдает и идет на поправку семимильными шагами. Мучили актрису только психологические трудности — за время болезни она сильно набрала в весе, что критически сказалось на ее боевом настрое.

Родные прояснить ситуацию не спешат. Официальные аккаунты Заворотнюк в социальных сетях молчат с конца 2019 года. Поклонники считают такую ситуацию поводом для волнения — вероятно, родственники ничего не говорят по той причине, что утешить им переживающую аудиторию попросту нечем.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...