подробнее

Установка спутникового ТВ «Телекарта»

В XXI веке все большую популярность набирают прогрессивные технологии – современные мобильные устройства с функциями компьютеров, сверхскоростной интернет, модные объективы, позволяющие запечатлеть движения насекомых под сильным увеличением и т.д. То же можно сказать и о телевидении – многие любители провести вечер за интересной передачей уже остановили свой выбор на спутниковых трансляциях. Спутниковое тв «Телекарта» здесь techno-el.ru — отличный выбор для тех, кто, наконец, решился отказаться от кабельных технологий. Зона вещания оператора охватывает всю европейскую и восточную часть России.

«Телекарта ТВ» —  появившееся в 2010 г. дочернее предприятие известной компании «Орион Экспресс». Несмотря на свою молодость, всего за два года к новому оператору подключилось более полумиллиона абонентов. На сегодняшний день спутниковое тв «Телекарта» вот тут techno-el.ru продолжает расти – в 2013 г. спектр предлагаемых пакетов расширился еще более чем на 20 каналов, а до конца года планируются дальнейшие расширения на 100 и более каналов.

Основные преимущества подключения к данному оператору заключаются в отличном качестве трансляции и невысокой абонентской плате. Всего за 600 рублей в год (а это 50 рублей в месяц) вы получите доступ к подборке более чем из 35 каналов в SD и HD-качестве. Если же вам этого покажется недостаточно, то, доплатив 280 рублей, вы автоматически подключитесь к пакету из еще 45 каналов. Что вам интересно? Кулинарные программы, спортивные передачи, авторские проекты, документальные фильмы, триллеры, комедии, самые свежие новости – все это, а также многое другое, будет доступно каждому пользователю «Телекарты».

Не просто телевидение! Все абоненты «Телекарты» смогут не только неограниченное время наслаждаться выбранными каналами, но и общаться с другими пользователями: сообщения и фотографии можно отправлять прямо с экрана телевизора. Кроме того, подключив услугу «Телепочта», вы всегда будете в курсе всех новостей и акций оператора. Информационные письма будут так же выводиться на дисплее, прочесть их можно, нажав специальную кнопку на пульте управления.

Где же подключить? Многие потенциальные абоненты спутникового телевидения медлят с установкой, потому что опасаются сотрудничать с той или иной компанией. Помните главное: заказывайте все услуги только у официальных дилеров, тогда вы сможете не беспокоиться о качестве предлагаемых услуг.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...