подробнее

Бюджетный комплект Телекарта ТВ

Популярность спутникового телевидения с каждым годом увеличивается, что неудивительно, ведь широкий спектр самых разнообразных каналов, представленных в отличном качестве – то, что нужно любому современному телезрителю. «Телекарта ТВ» — молодой оператор спутникового тв, всего за 2.5 года собравший клиентскую базу более чем из полумиллиона человек. Все, что вам нужно для подключения – оставить заявку на монтаж и, как правило, уже в течение суток к вам приедет инженер со всем необходимым оборудованием для установки. В комплект «Телекарта ТВ» тут techno-el.ru входят: ресивер, антенна, конвертер универсальной поляризации, кабели, коннекторы, смарт-карта с годовой подпиской.

Помните – чтобы получить качественный монтаж и обслуживание, обращайтесь только к официальным дилерам, которые предоставят вам гарантию на оборудование и все виды работ и доверят установку квалифицированному инженерному составу.

Что же вас ждет? При установке комплекта «Телекарты ТВ» здесь techno-el.ru вы получаете набор пакетов из 35 каналов разной тематики. Если же этого недостаточно, то за дополнительную абонентскую плату в размере 280 рублей в год вам откроется доступ к дополнительному числу передач. В общей сложности максимальные затраты на спутниковое тв не превысят 3-х рублей в сутки. Помимо телевидения, пользователям доступны и функциональные услуги: к примеру, при желании вы можете подписаться на рассылку новостей от «Телекарты» — все обновления, скидки и предстоящие акции будут выводиться прямо на дисплей вашего телевизора. Кроме того, если ваши друзья или родственники также являются абонентами данного оператора, вы сможете общаться с ними посредством коротких сообщений внутри сети.

«Телекарта» — проект от известной компании «Орион Экспресс», стартовавший в 2010 г. Уже тогда оператор выделялся на фоне конкурентов, предоставляя качественные услуги за небольшую абонентскую плату. Да и на сегодняшний день положение дел не ухудшилось, можно с уверенностью сказать, что «Телекарта ТВ» — перспективная компания, способная удовлетворить потребности всех своих клиентов. База предлагаемого оборудования и пакетов каналов постоянно обновляется и совершенствуется, подстраиваясь под технический прогресс в целом, а также пожелания абонентов.

Услуги от «Телекарты» совмещают в себе дешевизну и отличное качество. Все еще не верите, что такое возможно? Подключайтесь уже сегодня и убедитесь в этом лично!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...