подробнее

Биатлон, КМ 2020 расписание гонок 6 этапа в Поклюке — последние новости о составе сборной России

С 20 по 26 января 2020 года в Поклюке (Словения) будет проходить 6-й этап Кубка мира по биатлону сезона 2019/2020. Наша редакция подготовила для своих читателей полное расписание трансляций предстоящих состязаний.

22 марта 2020 года в Холменколлене (Норвегия) состоится крайний девятый этап турнира. Напомним, триумфатор Кубка мира по биатлону сражается за главный трофей – Большой хрустальный глобус.

Где смотреть трансляции 6-го этапа Кубка мира

В четверг, 23 января в 16:15 по московскому времени стартует индивидуальная гонка среди мужчин. Онлайн трансляция будет доступна на телеканалах «Матч ТВ» и Eurosort 2.

На следующий день 24-го числа в 16:15 по Москве состоится женская индивидуальная гонка, которая также будет транслироваться на «Матч ТВ» и Eurosort 2.

25 января 2020 года в 15:15 по МСК состоится сингл-микст в рамках шестого этапа КМ по биатлону. Онлайн трансляция соревнований будет доступна на телеканале «Матч ТВ». Чуть позже в 17:00 по МСК начнется смешанная эстафета, которую все желающие смогут посмотреть на «Матч ТВ» и Eurosort 2.

Завещающие соревнования шестого этапа пройдут 26 января. Так в 14:15 по Москве будут соревноваться в масс-старте мужчины. Трансляцию можно будет посмотреть на «Матч ТВ» и Eurosort 2. А в 17:00 по Москве в масс-старте сразятся лучшие биатлонистки. Онлайн трансляция соревнований будет показана на «Матч ТВ» и Eurosort 2.

Состав сборной России по биатлону на 6-й этап КМ

Примечательно, что всего за несколько дней до старта шестого этапа мирового кубка, который будет проходить в словенском городке Поклюва, появилась информация о составе российской сборной по биатлону.

Состав российской сборной выглядит следующим образом: Эдуард Латыпов, Александр Логинов, Матвей Елисеев, Никаита Поршнев, Евгений Гараничев.Также в составе российской мужской сборной по биатлону оказался Кирилл Стрельцов, который пришел на замену 21-летнему Кариму Халили. Халили отправился на чемпионат мира среди юниоров.

В женской сборной по биатлону нашлось место для Светланы Мироновой, Екатерины Юрловой-Перхт, Ирины Старых, Ларисы Куклиной и Крестины Резцовой.

Напомним, это финальный этап КМ по биатлону перед мировым первенством, которое начнется 13 февраля в итальянском Антхольце.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...