подробнее

Близкая подруга Анастасии Заворотнюк опубликовала панихидный стих: не по Насте ли?

Известная фигуристка Татьяна Навка в Инстаграм опубликовала трогательный стих Шекспира о жизни и смерти. Пользователи уверены — черное-белое фото, сопровождающее пост, является намеком на тяжелое состояние, а быть может и кончину известной актрисы Анастасии Заворотнюк. Навка ситуацию не комментирует.

Известно, что Татьяна Навка работает вместе с мужем Заворотнюк, Петром Чернышевым, в многочисленных ледовых шоу. Поклонники Заворотнюк уверены — фигуристка в курсе всех событий, которые происходят в звездной семье, но предпочитает молчать и не распускать сплетни. К чему же был опубликован панихидный стих — пока остается только догадываться.

Навка опубликовала трогательный стих — дела Заворотнюк совсем плохи?

Пользователи Сети заподозрили, что печальный пост Навки посвящен именно семье Чернышева и Заворотнюк. Возможно, фигуристка в курсе последних данных о здоровье артистки, но открыто поделиться информацией с пользователями не имеет права, так как родные артистки приняли решение не разглашать данные о ее состоянии и ходе лечения.

View this post on Instagram

Не изменяйся, будь самим собой. Ты можешь быть собой, пока живешь. Когда же смерть разрушит образ твой, Пусть будет кто-то на тебя похож. Тебе природой красота дана На очень краткий срок, и потому Пускай по праву перейдет она К наследнику прямому твоему. В заботливых руках прекрасный дом Не дрогнет перед натиском зимы, И никогда не воцарится в нем Дыханье смерти, холода и тьмы. О, пусть, когда настанет твой конец, Звучат слова: "Был у меня отец!" Мой любимый Шекспир!!! #ТатьянаНавка #настроение #моментысчастья #великаяклассика #философия #Шекспир #relax #blackandwhite

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Диагноз «рак головного мозга» был поставлен актрисе более года назад. Осенью 2019 года она попала в больницу в тяжелом состоянии. Врачи не давали артистке шансов на выздоровление, но после ситуация, по слухам, улучшилась. Специалисты заговорили о том, что выздороветь звездная пациентка все же сможет.

Семья Заворотнюк старается не комментировать предположения поклонников и слова «анонимов» о ее здоровье. Родные сразу приняли позицию «информационного вакуума», чем только создали ажиотаж вокруг имени прекрасной няни.

В последнее время пользователи Сети и вовсе находятся в напряжении — официальных данных о здоровье Заворотнюк не поступает почти два месяца. Многие подозревают, что артистка при смерти.

Что известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк — последние новости

Последние комментарии родственников датированы 31 декабря 2019 года — тогда семья от имени Насти поздравила всех поклонников с зимними праздниками. Ранее родственники периодически выступали с официальными заявлениями, опровергая самые нелепые слухи о состоянии ее здоровья. В частности семья опровергла данные о коме у Заворотнюк, о параличе актрисы. Также родственники просили назойливых журналистов оставить их в покое.

С января 2020 года любые опровержения ли комментарии родных напрочь затихли. Они попросту исчезли со всех «радаров», не реагируя на провокации журналистов и сплетников. Промолчали родственники и когда Сеть взорвали новые слухи о параличе Заворотнюк, данные о том, что артистка отдыхает с супругом в Таиланде, а также новости о ее предсмертном состоянии и «пропаже» из больницы.

Читайте также: Фото мужа больной раком Анастасии Заворотнюк испугали поклонников 

Молчание семьи нагнетает обстановку в обществе. Многие вспоминают ситуацию вокруг болезни певицы Жанны Фриске. Родные были откровенны с публикой, но когда дела стали совсем плохо, также напрочь пропали и не поддерживали связь с поклонниками.

Фанаты призывают семью Заворотнюк не молчать и сказать всю правду, ведь многие подозревают, что дни народной любимицы уже сочтены.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...