подробнее

Лучшие идеи подарков на 23 февраля мужчинам коллегам по работе

Праздник Дня защитника Отечества ежегодно отмечается в РФ и некоторых других странах постсоветского пространства 23 февраля. Все меньше дней остается до торжества, а значит уже пора задуматься о подготовке подарков. Побаловать вниманием в этот день стоит не только домочадцев, но и коллег по работе, ведь в обществе этих людей вы проводите огромное количество времени. Лучшие идеи для подарков коллегам собраны в статье.

Практичный подарок

SONY DSC

Это практически беспроигрышный вариант. Вы можете не слишком хорошо знать своих коллег, но совершенно точно большинство из них пользуется такими аксессуарами, как визитницы, кардхолдеры и обложки для документов. Качественная и стильная вещь несомненно придется по вкусу любому мужчине.

Отличным вариантом практичного подарка может стать портмоне или обложка на паспорт из кожи с нанесенной гравировкой в виде имени получателя или логотипа компании.

Экстремальный подарок

Такой вариант может стать не только знаком внимания, но и своего рода тимбилдингом. Мужчинам в офисе можно подарить поход в тир или на картинг. Это поможет сбросить негатив, укрепит командный дух и совершенно точно запомнится надолго.

Один из наиболее удачных вариантов экстремальных подарков – игра в пейнтбол. Играть можно всем офисом. Хорошее настроение гарантировано!

Аксессуары для путешествий

Если вы точно знаете, что ваш коллега много времени проводит в дороге в связи с командировками или любовью к путешествиям, можно подарить ему специальную подушку, маску для сна или органайзер для дорожных мелочей и документов.

Рекомендуем обратить внимание на мужские нессесеры. Это просто палочка-выручалочка в частых поездках.

Аксессуары для хобби

Этот подарок будет удачным, если вы хорошо знаете об увлечениях коллеги вне работы. Отталкиваться нужно от хобби того или иного мужчины. Рыбак? Отлично – дарим удочки и снасти. Художник? Тогда выбираем мольберт или кисти. Спортсмен? В море спортинвентаря обязательно найдется что-нибудь подходящее.

Шикарным и запоминающимся подарком может стать проигрыватель виниловых пластинок. Он подойдет не только для заядлых меломанов и может подтолкнуть человека к новому хобби – коллекционированию пластинок.

Здоровье и релакс

Да, мужчинам тоже нужно периодически расслабляться. Поэтому сеанс массажа несомненно можно причислить к числу удачных подарков к 23 февраля.

Альтернативным вариантом может стать специальная накидка на кресло с эффектом массажа. Если коллеги работают в офисе и ведут там сидячий образ жизни, такой подарок сохранит здоровье их спины.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...