подробнее

Жителям Санкт-Петербурга представлен график отключения горячей воды

Жителям города Санкт-Петербург представлена возможность самостоятельно и в любой момент получать информацию о периодах отключения горячей вода в летнее время. Для этого официальный сайт компании «Теплосеть Санкт-Петербурга» разработал и представил жителям города специальный сервис по предоставлению информации сезонных отключений горячей воды. Сегодня производится раскрутка сайта по ссылке , чтобы жители города имели информацию о существовании данного сервиса.

Как сообщают специалисты и разработчики сервиса, регистрироваться на данном сайте не нужно. Необходимо только прописать в специальной строке поиска название интересуемой улицы и номер дома. В результате пользователь получит полную информацию по срокам и периодам ремонтных и профилактических работ, когда произойдет отключение горячей воды в данном районе. Если же информация в результате поиска недоступна, данный район обслуживается другой компанией теплоснабжения. Так, как известно, компания «Теплосеть Санкт-Петербурга» обслуживает только половину жителей северной столицы в количестве 2,5 миллиона.

Напомним, данный сервис был ранее уже запущен для жителей Санкт-Петербурга и получил огромную популярность среди пользователей. Только за первые часы запуска сервиса сайт посетило более 22 тысяч жителей, чтобы узнать точные графики отключения горячей воды. Столько человек одновременно пожелали узнать, когда в их районе и доме не будет горячей воды. В результате такого повышенного спроса сайт был временно отправлен на профилактические технические работы из-за перегрузки количества посещений. На данный момент сервис и сайт действуют в прежнем режиме.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...